Скачать книгу - Почти как «бьюик»



…Это началось почти двадцать лет назад, когда в полицейском участке маленького городка появился конфискованный «при загадочных обстоятельствах» черный «бьюик»… …Это продолжалось долгие годы – потому что почти все копы, связанные с историей «бьюика», погибли – и погибли скверно. Теперь в полицейский участок городка приезжает новый стажер – мальчишка, готовый на все, чтобы разгадать тайну смерти своего отца – и черного «бьюика»… Помочь ему способен только последний из оставшихся в живых… © Stephen King, 2002 © Перевод. В. Вебер, 2012


Почти ничего и почти уже всё… Почти ничего и почти уже всё…

Автор: Абевин Алексей

Год издания: 



очти как очти как "бьюик

Автор: Кинг Стивен

Год издания: 



Почти как люди Почти как люди

Автор: Клиффорд Саймак

Год издания: 



Цветное телевидение?, Это почти просто! Цветное телевидение?, Это почти просто!

Автор: Айсберг Е., Дури Ж.П.

Год издания: 

В виде занимательных бесед рассматривается цвет как физическое явление и объясняется его психофизиологическое восприятие; излагаются основы колориметрии. Рассказывается о принципах последовательной и одновременной передачи цветного телевизионного изображения и приводятся характеристики основных систем цветного телевидения. Приводится описание типовой схемы телевизора для системы SECAM и методов настройки такого телевизора. Рассчитана на широкий круг радиолюбителей. Книга написана в соавторстве с одним из авторов системы SECAM , поэтому это одно из немногих зарубежных изданий , где именно на примере этой системы объясняются основы цветного телевидения. Ну, и как следует из названия тема не совсем проста, однако блестящий авторский стиль делает чтение увлекательным.


Цветное телевидение.. Это почти просто! (2-е изд.) Цветное телевидение.. Это почти просто! (2-е изд.)

Автор: Айсберг Е., Дури Ж.

Год издания: 

В виде занимательных бесед рассматривается цвет как физическое явление и объясняется его психофизиологическое восприятие; излагаются основы колориметрии. Рассказывается о принципах последовательной и одновременной передачи цветного телевизионного изображения и приводятся характеристики основных систем цветного телевидения. Приводится описание типовой схемы телевизора для системы SЕСАМ и методов настройки такого телевизора. Рассчитана на широкий круг радиолюбителей.