|
На протяжении последних нескольких лет процессы внутренней консолидации в российском банковском секторе характеризуются высокой интенсивностью. К настоящему моменту можно уже говорить о том, что фактическое число игроков рынка банковских услуг заметно меньше общего количества действующих кредитных организаций. На фоне других национальных банковских рынков Россию в настоящее время отличает низкая степень проникновения иностранных игроков. Получить ссылку |
Оценка компаний при слияниях и поглощениях. Создание стоимости в частных компаниях
Автор: Фрэнк Ч.
Год издания:
Эта книга концентрируется на практических вопросах оценки бизнеса компаний, относящихся к категории "закрытых" (ООО, ЗАО и т.д.). Простой и доступный язык позволяет понять общие принципы и методы, используемые при оценке бизнеса, необходимой не только для его покупки или продажи, но и в повседневной работе. При изложении алгоритмов оценки приводятся необходимые сведения фундаментального характера. Большое количество примеров, почерпнутых из обширной практики авторов, и подробное рассмотрение деталей дает возможность увидеть, как практически, шаг за шагом, выясняется стоимость предприятия. Эта книга без сомнения станет надежным навигатором-справочником в таком непростом деле, как оценка бизнеса.
Книга заинтересует предпринимателей, менеджеров и аналитиков компаний любого размера, а также инвесторов и профессиональных оценщиков.
Торговые роботы на Российском фондовом рынке
Автор: Чеботарев Ю.
Год издания:
Торговые роботы вместо игроков, какое применение они могут найти на российском фондовом рынке. В книге автор исследует вопросы роботизации спекуляций на фондовой бирже как альтернативу прогнозам и фундаментальному анализу финансовых рынков. Он рассматривает торговые роботы как продукт новой экономики, исследует хаотическую основу финансовых рынков как объект спекулятивного накопления капитала. По мнению автора книги, торговые роботы на бирже способны переиграть инсайдеров и паевые инвестиционные фонды.
Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся вопросами инвестиций и трейдинга на фондовом рынке России.
Шпаргалка по конкуренции - Учебное пособие
Автор: Кулешова А. Б.
Год издания:
В пособие включены наиболее важные вопросы в соответствии с Государственными стандартами, включаемые в билеты для экзаменов, зачетов, семинаров.
Наша Империя Добра, или Письмо самодержцу российскому
Автор: Сергей Хелемендик
Год издания:
Аннотация: Эту книгу можно понимать как продолжение книги «МЫ ... их!», но уже без спонтанного и непроизвольного использования русского мата.
Неучтенный фактор
Автор: Сергей Зайцев
Год издания:
Юдгару Оноби не повезло. В первом же бою он не выполнил приказ и был изгнан из космического флота Федерации. Сын бикаэлки и человека, он, наделенный необыкновенными способностями, окунается в гражданскую жизнь и быстро осознает, что она не менее опасна, чем бои на дальних форпостах.
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!