|
– Голосовой помощник «Алиса» научился определять потенциально опасные родинки. – В Москве запустили облачные игры по 5G. – Выпущен iPhone с кусочком водолазки Стива Джобса. – В Ватикане представили «умные» электронные четки. Получить ссылку |
Как пережить расставание с любимым человеком?
Автор: Семеник Д.
Год издания:
Вам нанесена незаживающая рана, сердце разрывается от боли, ум отказывается мыслить, жизнь кончена и выхода нет: Вас оставил единственный во всем мире, любимый всем сердцем человек. Как справиться с душевной болью, как увидеть во всем Десницу Божию, как научиться заново радоваться, верить, надеяться и любить? Можно ли вернуть или заново найти счастье? Как избежать потерь и разрывов? Отвечают православные священники, психологи, врачи.
Подарки любимым
Автор: Глория Никол, Кристанини Ди Фидио
Год издания:
В книге представлены дизайнерские идеи от компании Bernina для самостоятельного изготовления разнообразных подарков. Воспользовавшись предложенными идеями, вы сможете создать идеальный подарок для родного и близкого человека, учитывая его характер, интересы, увлечения. Благодаря подробным описаниям и красочным иллюстрациям каждый сможет выполнить любой проект, порадовав друзей в день рождения.
Бизнес в России. Проблема социального признания и уважения
Автор: Тульчинский Григорий
Год издания:
Отношение к бизнесу в России парадоксально. С одной стороны, очевидны его роль и значение для развития экономики и общества в целом, с другой - честный бизнес воспринимается как нонсенс. В этой книге вскрываются причины создавшегося положения и предлагаются возможные шаги по изменению ситуации.
Книга состоит из трех частей. В первой рассматриваются проблемы статуса и развития отечественного бизнеса. Вторая посвящена выявлению причин его негативного восприятия. В третьей части на конкретных примерах раскрываются возможности формирования социальной ответственности бизнеса, развития социальных бизнес-коммуникаций.
Книга адресована предпринимателям, менеджерам, специалистам по PR, а также всем тем, кого интересует судьба деловой активности в России.
Я - аферист. Признания банкира
Автор: Крез
Год издания:
Это закулисная история кризиса, разразившегося в сентябре 2008 года. Никто еще не заходил так далеко в разоблачении секретных механизмов обогащения финансовой элиты. Автор - представитель высших кругов французского делового мира и свидетель событий, предшествовавших краху крупнейшего американского банка "Леман Бразерс". Профессионально и обстоятельно он излагает не известные до сих пор подробности этой драмы, приводит подлинные цифры, называет имена действующих лиц. И наконец, в деталях описывает, как он сам, воспользовавшись закрытой информацией о грядущих катаклизмах, безнаказанно похитил колоссальную сумму. Книга, как и рассчитывал укрывшийся под псевдонимом автор, вызвала грандиозный скандал. Пресса и бизнесмены во всем мире до сих пор гадают, кто же такой этот Крез, виртуозно ограбивший банк, где состоял генеральным директором.
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!