Скачать книгу - Microsoft представила крупное обновление для Skype



– Huawei подписал соглашение с видеохостингом Dailymotion. Компания поможет развивать платформу Huawei Video, которая и должна стать альтернативой YouTube. – Компания Samsung представила пластиковою дебетовую карту Samsung Money с функцией кешбека и поддержкой бесконтактной оплаты. – Microsoft представила крупное обновление для мессенджера Skype.


CLR via C#. Программирование на платформе Microsoft .NET Framework 2.0 на языке С#. CLR via C#. Программирование на платформе Microsoft .NET Framework 2.0 на языке С#.

Автор: Джеффри Рихтер

Год издания: 

Данное учебное пособие содержит подробное описание внутреннего устройства и функционирования исполняющей среды (CLR) Microsoft .NET Framework версии 2.0. В нем приведена система типов .Net Framework и разъяснены способы управления ими. Представлены концепции программирования с широким использованием библиотеки FCL, относящейся ко всем языкам, ориентированным на работу с .NET Framework. Подробно рассмотрены обобщения, управления асинхронными операциями и синхронизации потоков. Информация предоставлена для разработчиков любых видов приложений на платформе .NET Framework: Windows Forms, Web Forms, Web-сервисов, консольных приложений.


Автоматизация Microsoft Access с помощью VBA Автоматизация Microsoft Access с помощью VBA

Автор: Майк Гандерлой, Сьюзан Сейлз Харкинз

Год издания: 

С помощью этой книги вы научитесь использовать язык программирования VBA для выполнения тех задач, которые до сих пор делали вручную. Здесь рассматривается большое число тем, включая: основы работы в редакторе Visual Basic Editor; использование переменных, констант, типов данных, процедур и встроенных функций VBA; работа с массивами, объектами, формами, простыми и комбинированными списками; отчетами и коллекциями приложения; анализ модели событий Access; извлечение и обработка данных с помощью ADO; работа с файлами данных и файлами XML. В конце книги дан обзор языка Jet SQL. Книга рассчитана на профессионалов, которые используют Access в своей повседневной работе.


Microsoft Windows Server 2003. Справочник администратора Microsoft Windows Server 2003. Справочник администратора

Автор: Станек Уильям Р.

Год издания: 

Данное издание - справочник для администраторов Microsoft Windows Server 2003. Здесь рас- смотрены все основные вопросы, связанные с выполнением стандартных задач администрирования сервера и домена Microsoft Windows Server 2003, в том числе управление службой каталогов Active Directory, основными сетевыми службами (DHCP, WINS и DNS), учетными записями пользователей и групп. Рассмотрена работа с оборудованием, в частности с базовыми и основными жесткими дисками, RAID-массивами и принтерами, а также устранение неполадок этих компонентов. Описаны все основные новшества Microsoft Windows Server 2003, Справочник адресован системным администраторам Microsoft Windows Server 2003, опытным пользователям, которым приходится выполнять административные функции, а также адми- нистраторам, переходящим на Windows Server 2003 с других платформ.


Microsoft Windows 2000 Server. Учебный курс MCSA/MCSE Microsoft Windows 2000 Server. Учебный курс MCSA/MCSE

Автор: Microsoft Corporation

Год издания: 

Данный учебный курс, посвященный Microsoft Windows 2000 Server, поможет освоить способы ручной и автоматической установки, а также настройку параметров этой операционной системы (ОС), В книге кратко описаны различия версий Windows 2000, рассмотрены файловые системы и функции управления дисками. Подроб- но рассказано об администрировании ОС и службы каталогов Active Directory, сете- вых протоколах, маршрутизации, удаленном доступе, новинках системы безопасно- сти, включая протокол Kerberos, мониторинге и оптимизации Windows 2000 Server. Книга адресована всем, кго хочет получить исчерпывающие знания в области установки, конфигурирования и администрирования Microsoft Windows 2000 Server. Главы книги разбиты на занятия, которые, помимо теоретических сведений, содер- жат упражнения и контрольные вопросы, которые облегчают освоение материала. Настоящий учебный курс поможет Вам самостоятельно подготовиться к успешной сдаче сертификационного экзамена по программе сертификации Microsoft (Microsoft Certified Systems Engenier, MCSE) № 70-215: Installing, Configuring, and Administering Microsoft Windows 2000 Server, Богато иллюстрированное издание состоит из 14 глав и предметного указателя. Прилагаемый к книге компакт-диск содержит демонстрационные файлы, словарь терминов и др. справочные материалы.


Хакинг Microsoft Windows Vista. Как войти в новые технологии Microsoft простому пользователю ПК. + Что есть в Vista, чего нет в XP? Хакинг Microsoft Windows Vista. Как войти в новые технологии Microsoft простому пользователю ПК. + Что есть в Vista, чего нет в XP?

Автор: Б. К. Леонтьев

Год издания: 

Новая версия Windows обеспечивает высокую безопасность и надежность данных, легкую работу с информацией и совместимость со всеми современными средствами коммуникации. По мнению специалистов Microsoft название Windows Vista призвано отразить новые возможности операционной системы и ее преимущества для пользователей. Использование microsoft windows vista обеспечит пользователям высокий уровень безопасности и защиты данных, простое и ясное управление информацией, а так же широкую совместимость с разными устройствами. Windows Vista позволит максимально эффективно использовать предыдущий опыт работы на компьютере, а в дальнейшем развивать эти навыки и совершенствоваться. При этом новая операционная система удобна для самого широкого круга пользователей от рядовых потребителей до государственных структур и крупных предприятий. Microsoft Windows Vista создается как надежная и комфортная для работы операционная система, соответствующая самым высоким требованиям масштабируемости, функциональности и безопасности. + Что есть в Vista, чего нет в XP (отличия windows vista)? Иллюстрированная статья.