Скачать книгу - Новое время: истории востока



Евгений Стаховский продолжает изучать «забавные смерти». Переносимся в Новое время: истории востока – кровожадные и абсурдные.


Время - деньги. Как управлять своим временем Время - деньги. Как управлять своим временем

Автор: Образцова Людмила

Год издания: 

В этой брошюре представлена информация о том, как управлять своим временем. Мечты постоянно занятых людей - всё успевать! Но как часто, даже поднявшись на самую высокую ступеньку карьерной лестницы, мы тонем в потоке дел, встреч, информации, изнемогаем под бременем обязательств,проблем.... Эта брошюра поможет понять читателю, как можно и нужно успевать всё, как стать более свободным и преуспевающим!


Иисус Христос в документах истории Иисус Христос в документах истории

Автор: Б. Г. Деревенский

Год издания: 

Эта книга представляет собой сборник основных внебиблейских источников, говорящих или упоминающих о Иисусе Христе. Документы, помещенные в этот сборник, принадлежащие разным культурно-историческим традициям документы соединены в хронологической последовательности и снабжены необходимыми комментариями. Некоторые из этих документов впервые даются в переводе на русский язык.


Греция и Рим. Энциклопедия военной истории Греция и Рим. Энциклопедия военной истории

Автор: Питер Коннолли

Год издания: 

Это издание - энциклопедия военной истории. Здесь сведены воедино результаты многолетних исследованийвоенной истории Греции и Рима. Энциклопедия содержит подробный рассказ о греко-персидских войнах, и о многовековом противостоянии римлян и их самого опасного противника - Карфагена, и о всех других войнах, в которых участвовали две величайшие цивилизации Древнего мира, а также об организации армии, тактике, оружии, доспехах, фортификации. Вашему вниманию также предоставлена информация о войсках и сражениях в красочных иллюстрациях. Вы воочию увидите, как выглядели воины великих армий древности. А реконструкторы найдут здесь подробные схемы римской лорики и греческого панциря, щита гоплита и легендарного скутума… Издание несомненно будет интересно самому широкому кругу читателей.


Время - деньги Время - деньги

Автор: Эдлунг Мэтью

Год издания: 

Время управляет нашей жизнью, но его всегда катастрофически не хватает, в какие бы строгие временные рамки мы себя ни загоняли. И быть может, мы стремимся делать карьеру, создавать шедевры, "раскручивать" свой бизнес, встречаться с любимыми, воспитывать детей совсем не в то время... Поэтому стоит прислушаться к специалистам по циркадной медицине и научиться у них выбирать "правильное" время для "делания" денег, занятий любовью, спортом, покорения вершин творчества. Следуя этому руководству, вы рассчитаете свои биологические часы или циркадные циклы, повысите эффективность своей работы, укрепите здоровье, улучшите отношения с близкими и раздвинете горизонты своей жизни в Новом времени!


История Востока. Том 1 История Востока. Том 1

Автор: Л. С. Васильев

Год издания: 

В предлагаемом издании история Востока излагается с глубокой древности и до сегодняшнего дня в рамках единой ангорской концепции. Смысл ее в том, что традиционный Восток структурно отличен от Западной Европы со времен античности. В первом томерассматривается история древних и средневековых (до начала XIX в.) государств и обществ Азии и Африки. Дается анализ общих закономерностей развития Востока, много внимания уделяется традициям, особенностям религии и культуры разных народов. Для студентов вузов, преподавателей школ и колледжей, всех интересующихся историей мировых цивилизаций.