Скачать книгу - Ржевская мясорубка: сентябрьский штурм города





Нет описания !


Штурм базы Штурм базы

Автор: Алекс Орлов

Год издания: 

Сезон дождей прошел, но тучи над затерянной в джунглях планеты Ниланд военной базой 24 продолжают сгущаться. Мятежники хотят покончить с ней и готовятся начать решающее наступление с использованием самой современной техники. Гарнизону подписан приговор, пленных здесь не берут. Генералы в штабах подкуплены, помощи ждать неоткуда, но воинский долг никто не отменял, поэтому федеральные разведчики выходят в джунгли и, если нужно, наносят упреждающий удар. Превратившиеся из зеленых новобранцев в опытных бойцов Джим Симмонс и Тони Таялер вновь оказываются в самой гуще схватки. Не сгибайся, когда начнется штурм, докажи, что ты лучший!


Необыкновенные истории из жизни города Колоколамска Необыкновенные истории из жизни города Колоколамска

Автор: Ильф Илья, Петров Евгений

Год издания: 

Выдающиеся советские сатирики Илья Ильф и Евгений Петров в этом сборнике представлены малоизвестными и неизвестными широкому читателю произведениями. Оформлен сборник карикатурами, шаржами, и рисунками лучших художников-карикатуристов, а также рисунками самих Ильфа и Петрова, редкими фотографиями из архивов.


Тени солнечного города Тени солнечного города

Автор: Брикер Мария

Год издания: 

«В номере уже было темно, но то, что он разглядел в полумраке, повергло его в полный шок: на полу между спальней и гостиной лежала женщина, и с правой стороны ее головы растеклась темная лужа. Рядом с головой женщины валялась какая-то баночка, Аркадий предусмотрительно не стал брать ее в руки. Он отошел от женщины, включил свет и, вздрогнув, уронил статуэтку Ленина, которую продолжал сжимать в руке, себе на ногу. Боли он даже не почувствовал, болевые рецепторы в растерянности отказались выполнять свои обязанности, а мозг усиленно пытался понять, с чем ему идентифицировать картину, представшую перед ним. Дело в том, что лужа у головы несчастной оказалась не красного, а зеленого цвета».


Штурмовые винтовки мира Штурмовые винтовки мира

Автор: Попенкер М. Р.

Год издания: 

В книге дастся обзор развития штурмовых винтовок и боеприпасов для них, а также анализируются перспективы развития этого класса оружия. Представлены описания и характеристики более 80 образцов штурмовых винтовок и автоматов, созданных в разных странах мира за последние 60 лет.


Штурм Базы Штурм Базы

Автор: Орлов Алекс

Год издания: