Скачать книгу - Толока. Делаем Сами 11-2020



«Делаем сами» – журнал для мастеров и мастериц, находящихся в постоянном поиске свежих творческих идей и решений. Уникальность издания в том, что оно состоит главным образом из писем читателей. Авторы делятся своим опытом и доступными идеями, дают полезные практические советы о том, что можно спаять и вырезать, выпилить и выстругать, собрать и склеить, выкроить и сострочить, вышить, связать и сплести своими руками, чтобы сделать свой дом, дачу, участок красивее и уютнее, а жизнь – комфортнее и интереснее!


Делаем абажуры Делаем абажуры

Автор: Глория Никол, Кристанини Ди Фидио

Год издания: 

В книге представлены оригинальные комнатные светильники в различных стилях - от изысканного барокко до кантри. Воспользовавшись пошаговыми описаниями, вы сможете менять декор комнаты по первому желанию - в зависимости от времени года и собственного настроения.


Давай сделаем Это еще лучше! Откровенно об интимном Давай сделаем Это еще лучше! Откровенно об интимном

Автор: Балыко Диана

Год издания: 

Каждый человек, вступая в определенную фазу своей жизни, хочет знать, как Это протекает у других людей. Подросток переживает - все ли с ним нормально, так ли он себя ведет, ему нужны ориентиры, и ему нужна... правда! Эта книга - не нравоучительные сентенции о том, что девушка должна беречь свою девственность до первой брачной ночи. И не дворовые рассуждения о том, что только секс делает из мальчика мужчину. Это неформальные беседы с психологом о спокойном, разумном и грамотном подходе к важной сфере человеческих взаимоотношений - половой. Книга адресована, прежде всего тем, кто собирается начать половую жизнь, но будет также интересна и полезна "более опытной" аудитории.


Делаем выкройки на любую фигуру. Более 300 самых модных моделей Делаем выкройки на любую фигуру. Более 300 самых модных моделей

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Воспользовавшись данной книгой, вы сможете самостоятельно освоить основы кройки и шитья. Благодаря содержащимся в ней рекомендациям вы получите возможность одеваться по собственному вкусу, современно и стильно выглядеть, а также сможете реализовать свои творческие способности. В книге представлены модели женской, мужской, а также детской одежды.


Танцы на граблях. Свою судьбу мы делаем сами! Законы межличностных отношений и алгоритм решения любых проблем Танцы на граблях. Свою судьбу мы делаем сами! Законы межличностных отношений и алгоритм решения любых проблем

Автор: Сергей Олегович Слободчиков

Год издания: 

Каждый прочитавший книгу станет осознанным творцом собственной реальности. Вы поймете, что ЛЮБУЮ жизненную ситуацию мы создаём себе сами! Возьмите ответственность за всё происходящее с вами на себя, изучите Вечные Законы Мироздания, научитесь строить межличностные отношения, разрешите себе быть счастливыми – и та энергия, что вы тратили на борьбу и отрицание, направится на созидание. Вы заметите, как в вашей жизни начнут происходить удивительные перемены, несущие Радость, Здоровье и Любовь! Мир изменится в лучшую сторону, все недуги и болезненные ситуации уйдут из вашей жизни, неразрешимые проблемы легко решатся, и вы сможете научиться быть счастливыми.


Домашний сыр, творог и йогурт. Делаем сами Домашний сыр, творог и йогурт. Делаем сами

Автор: Анна Антонова

Год издания: 

Вниманию читателей представлена книга «Домашний сыр, творог и йогурт». Каждая хозяйка знает, что продукты, приготовленные в домашних условиях, всегда вкуснее и полезнее для здоровья. В книге подробно рассказывается о том, как можно самостоятельно приготовить творог, йогурт и сыр, как оптимизировать этот процесс, даются некоторые полезные советы. А также помещено много полезных и интересных рецептов с данными продуктами.