Скачать книгу - На деревню дедушке



«…Мы перебежали через дорогу, и майор Здоренко, заметив нас, остановился, выпятив вперед живот, губы и козырек фуражки, и милостиво подождал, когда мы к нему приблизимся. – Ну что, Бойкова! Говорил я тебе… – начал майор, но не досказал, потому что рация, висевшая у него на плече, пролаяла несколько слов, и майор тут же отвлекся. – Эвакуируй всех людей из здания! – рыкнул он рации, и она в ответ, что-то каркнув, заткнулась. Майор, задрав голову, посмотрел на густейший дым, выползающий из окна моего кабинета. – Документы уничтожает? – деловито спросил он у меня. – Или дымовую шашку поджег? У тебя там много бумажек было, Бойкова? – Все важные документы у нас на диске компьютера или на дискетах в столе. Или в моем, или в Маринкином, – ответила я. – Жечь их не обязательно. – Можно просто об коленку поломать, – добавила Маринка. – Или магнитом потереть…»


Любимому дедушке Любимому дедушке

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Вашему вниманию предлагается подарочный альбом «Любимому дедушке». Оригинальные и трогательные пожелания раскроют ваши чувства лучше, чем просто слова.


Рассказы о дедушке Дурове Рассказы о дедушке Дурове

Автор: Александр Беляев

Год издания: 

«Ребята, видели вы в цирке дрессированных зверей дедушки Дурова? Если не видели, то, наверное, слышали о них. Звери дедушки Дурова ходят по канату, стреляют в цель, ловят мячи, управляют поездом, считают. Да не перечислишь всего, что умеют делать четвероногие артисты дедушки…»


Кто куда, а я в деревню! или Мёд и масло души моей Кто куда, а я в деревню! или Мёд и масло души моей

Автор: Ольга Есаулкова

Год издания: 

После ссоры с мужем Лёля уезжает в деревню к своей тётке, чтобы немного отвлечься от суеты, а находит… возможность снова стать самой собой, вернуться в детство, вновь поверить в чудеса. На этом пути Лёлю ждет много приключений: недолго думая, она решит сосватать свою тётю за соседа, но это станет только началом безумного и очень весёлого круговорота событий. В книге собрались вместе под одной обложкой жаркое деревенское лето, упоительно вкусная еда и яркие, колоритные персонажи!


На деревню. Сатирику На деревню. Сатирику

Автор: Корешок

Год издания: 

Кое-что о сатириках и юмористах. Справка «желтая» нужна? Чиновники и депутаты получают не ЗАРплату а ЗРЯплату. Мужики – вчера и сегодня. Как вырабатывать бесплатную эл. энергию. Что ответить волосатым аборигенам на пляже.


В деревню за любовью В деревню за любовью

Автор: Наталья Сейнер

Год издания: 

«…Даша устала. Она ехала уже два часа. Старенькая «семёрка» даже не знала, что такое – кондиционер. А лето в этом году выдалось очень жаркое, солнце не щадило ни людей, ни природу – немилосердно жгло. Казалось, никуда нельзя спрятаться от его лучей, даже в самый укромный уголок забирался шальной лучик и жёг, жёг…»