|
Три планеты – три параллельных мира. Они очень похожи – во всех трёх мирах живут люди, но отличия всё же есть – как в левой и правой кистях рук. По сугубо личному, на данный момент, мнению автора книги – вселенная бесконечна, и проста. Не буду раскрывать пока карты, скажу только: Усманов Артём Сергеевич – обычный парень. Спортсмен, бизнесмен, тунеядец. А если быть более точным, то это три разных парня. Живущих в соседних пузырях-мирах. На их плечи рухнула огромная ответственность – спасти все существующие миры людей. В их пене миров. Им помогают, им мешают. Их любят, их ненавидят, и хотят убить. У них есть и помощники, и те, кто посыпает их дорогу гвоздями.
Получить ссылку |
Игра реальностей. Дрейк
Автор: Мелан Вероника
Год издания:
Мир есть то, что внутри или то, что есть снаружи? Правда ли, что возможно лишь то, во что мы верим? А если вдруг оказывается, что путешествовать можно без помощи самолетов, автобусов или других транспортных средств? Сложно ли тогда будет принять новые законы Вселенной консервативному сознанию? У нее получилось. Дина совершила то, что казалось нереальным для всех остальных людей - переступила через границу миров. Потому что сделала только одно - поверила.
«Тегусигальпа» – пересечение параллелей
Автор: Сергей Луговой
Год издания:
Где-то под стенами нижегородского кремля много веков спрятана таинственная библиотека Ивана Грозного и двенадцать странных предметов, подаренных русскому царю королём Арагона. Героям необходимо узнать и объяснить, что же кроется за странными письмами Николая Лобачевского, найденными в архивах университета Тарту, какое отношение к этим событиям имеют кафе «Тегусигальпа» и древняя цивилизация майя, и что же находится там, где прямые пересекаются. Там, где «конец перспективы».
Пересечение
Автор: Илья Бомштейн
Год издания:
Двое. Они живут и любят, живут и ждут встречи друг с другом… Но эта встреча…
Это не любовная история, это – трагедия… Притча о любви и Петербурге.
Вне реальностей
Автор: Assenatas
Год издания:
«И будет править Ночь и встанет у Власти Тьма. И Правителем будет Чёрный Маг – самый сильный на свете! Единственное, чего ему нужно опасаться – рождения наследника. Смерть его находится на острие меча молодого волшебника». Так звучало пророчество и записано оно было в Книгу Судеб. Но кое-что, как обычно, пошло не по сценарию – всего лишь для того, чтобы выиграть время и заполучить победу без проведения битвы. А кто в финале окажется победителем – тайна, которая откроется, через некоторое время.
Вне реальностей. Вызов вечности
Автор: Assenatas
Год издания:
«И будет править Ночь, и встанет у Власти Тьма. И Правителем будет Чёрный Маг – самый сильный на свете! Единственное, чего ему нужно опасаться – рождения наследника. Смерть его находится на острие меча молодого волшебника». Так звучало пророчество и записано оно было в Книгу Судеб. Но кое-что, как обычно, пошло не по сценарию – всего лишь для того, чтобы выиграть время и заполучить победу без проведения битвы. А кто в финале окажется победителем – тайна, которая откроется через некоторое время.
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!