ПереZагрузка Любви: Pre Party, или Как избавиться от статуса в соцсети «Все сложно»;)
Автор: Роман Масленников
Год издания:
«Все сложно» – только «Вконтакте». В жизни – либо любишь, либо нет. За этот материал я уже получил втык от парней, которых устраивал статус «в отношениях» и «все сложно». Но, где сядешь, там и слезешь! Девушки определились сами и заставили определиться своих парней! Книга адресована амбициозным девушкам и серьезным молодым людям, которые хотят построить настоящую крепкую семью. Но они не знают, с чего начать, с кем посоветоваться, есть ли какие-то тут «фишки», «секретные ходы», «реальные темы», да и могут ли быть вообще? А читать «монстров семейной психологии» – скучно, да и некогда. Знаю точно: всем, кто задумывается о семье в раннем возрасте – обычно, везет по жизни. Да-да, даже в 18, 19, 20 лет и в 21 год можно спланировать семью. От надежности заложенного фундамента в самом начале – будет зависеть вся Ваша жизнь. Это, блин, не шутки! Данная мини-(мими) – книга не рекомендуется к прочтению теми молодыми люди, кого: – устраивает неопределенность вообще и в отношениях в частности; – кто предпочитает плыть по жизни как полено – авось, куда-то, да выведет; – кто еще не определился, чего же он хочет по жизни вообще и от любимого человека, в частности; – ну и просто, не рекомендуется читать забавы ради. Только чтобы решить вопрос! Создавать семью или не создавать? Всем остальным – можно! И потом мне обязательно расскажите, что получилось! Договорились?
Husband hunting, or The mother and daughters. Vol. 1
Автор: Группа авторов
Год издания:
Полный вариант заголовка: «Husband hunting, or The mother and daughters : a tale of fashionable life : in 3 vol. Vol. 1».
Memoirs of the late Mrs. Susan Huntington
Автор: Benjamin Wisner
Год издания:
Полный вариант заголовка: «Memoirs of the late Mrs. Susan Huntington : of Boston, Mass. / by Benjamin B. Wisner ; with an introductory essay, and an original poem, by James Montgomery».