|
Приготовить завтрак, обед, ужин вкусно и быстро? Легко! Серия «Вкусно. Быстро. Доступно» поможет вам приготовить вкусные и разнообразные блюда без особых усилий! Следуя подробным инструкциям с пошаговыми фотографиями, вы сможете воспроизвести даже самое сложное блюдо быстро и легко! Закуска и выпечка, блюда из мяса и рыбы, десерты и напитки, традиционные или оригинальные блюда… Теперь не нужно задумываться о том, как разнообразить ваш стол, ведь все самые яркие и только проверенные рецепты вы сможете найти в наших книгах. Теперь удивлять своих близких каждый день разными и вкусными блюдами вам будет проще и интересней! Получить ссылку |
Рональдо! Двадцатиоднолетний гений и 90 минут, которые потрясли мир
Автор: Уинсли Кларксон
Год издания:
Это издание рассказывает о кумире девяностых, чья жизнь никогда ранее не была описана. Хотя оно «возможно» и не раскрывает все тайны Рональдо или его сокровенные мысли, но является наиболее интересным отчетом о его жизни и о странном финале чемпионата мира в Париже. Здесь Вы узнаете кто этот человек, скрывающийся за маской игрока мировой премьер-лиги, которую знает общественность? Откуда у него такая любовь к предметам роскоши, его апокалиптический драйв? Возможно ли для человека, так скромно начинавшего, быть миллионером в возрасте подростка?
Блюда для девичника
Автор: Группа авторов
Год издания:
Милые дамы, давно ли вы отключались от своих семейных дел и сидели со своими подружками за прекрасно накрытым столом, мило щебеча о всяких пустяках? Тепло, улыбки, радость общения и вкусности, которыми так приятно угощать друг друга! Забудьте на один вечер о своих вечных диетах и калориях, выберите понравившийся рецепт и приготовьте блюдо, вдохнув в него свою волшебную душу. А тем, кто всегда помнит о своей фигуре, пригодится информация о калорийности блюд.
Освой самостоятельно SQL. 10 минут на урок
Автор: Форта Бен
Год издания:
Данная книга поможет вам в кратчайшие сроки освоить
SQL — самый популярный язык баз данных. Начиная с простых
запросов на выборку данных, автор урок за уроком рассматрива-
ет все более сложные темы, такие как использование операций
объединения, подзапросы, хранимые процедуры, индексы, триг-
геры и ограничения. На изучение материала каждого урока вам
потребуется не более 10 минут. Благодаря этой книге вы быстро
научитесь самостоятельно составлять запросы к базам данных на
языке SQL без чьей-либо помощи.
Примеры, приведенные в книге, будут работать во всех наи-
более популярных СУБД — IBM DB2, Microsoft Access, Microsoft
SQL Server, MySQL, Oracle, PostgreSQL и Sybase Adaptive Server.
Блюда из грибов
Автор: Коллектив авторов
Год издания:
В книгах серии 'Лучшие рецепты на каждый день' представлен широкий выбор рецептов - от простых, экономичных и быстрых в приготовлении блюд на каждый день до изысканных яств, которые послужат украшением любого праздничного стола
Блюда из субпродуктов
Автор: К. В. Силаева
Год издания:
Мясные субпродукты (печень, язык, сердце, почки, рубец и пр.) - чрезвычайно полезны для здоровья и вкусны. Пренебрегая ими, вы существенно обедняете свой рацион витаминами, микроэлементами, полноценным белком и лишаете себя многих радостей чисто гастрономического свойства. В нашей книге вы найдете множество рецептов вкусных и полезных блюд из мясных субпродуктов, узнаете все необходимые для их приготовления «кулинарные секреты».
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!