Скачать книгу - Пластиковые окна в вопросах и ответах



Современные пластиковые окна имеют целый ряд достоинств: они долговечны, устойчивы к погодным воздействиям, герметичны, пожаробезопасны, экологичны. К тому же они не требуют специального ухода и сохраняют первоначальный вид в течение всей эксплуатации (вам больше никогда не придется красить ваши окна). * Какие окна лучше? * ПВХ-совершенно безопасно * Из чего состоят окна * Профиль оконный * Качество * Стеклопакеты * Аксессуары * Стоимость * Уход и эксплуатация


Администрирование Lotus Domino R5 в вопросах и ответах Администрирование Lotus Domino R5 в вопросах и ответах

Автор: В.В. Некрасов

Год издания: 

Книга представляет собой адаптированный перевод базы данных «Domino 5 Administration help». В Работе основное внимание уделено вопросам администрирования (планирования, установка, настройки эксплуатации и защиты) Lotus Domino R5. Рассматриваются вопросы установки серверов Domino и клиентских станций Notes, команды консоли сервера и серверные задачи, используемые для настройки и контроля функционирования серверов, вопросы репликаций и передачи почты, сертификации и обеспечения безопасности, конфигурирования сервера Domino, использования кластеров из нескольких серверов Domino, мониторинга работы серверов и вопросы миграции с версии Lotus Domino R4.x на Lotus Domino R4.x. Книга ориентирована на специалистов по компьютерным сетям, в функции которых входит планирование, настройка, управление и эксплуатация сетей Lotus Domino R5. Она может быть полезна разработчикам приложений в среде Notes и менеджерам, занимающимся вопросами проектирования и разработки информационных систем.


Пластиковые карты Пластиковые карты

Автор: Быстров Л.В.

Год издания: 

Рассказано об истории появления пластиковых карт в мире и в России. Изложены основы функционирования карточных платежных систем. Рассмотрен широкий круг вопросов по банковским платежным картам - экономика карточного бизнеса в банке, вопросы его организации, развития, обеспечения безопасности. Отдельные главы посвящены кредитным картам, скорингу, вопросам правового регулирования и налогообложения операций с картами согласно действующему российскому законодательству. Публикуются комментарии Банка России к новому положению по банковским платежным картам. Рассмотрены карты в здравоохранении, транспортные карты, торговые. Специальный раздел посвящен мультиаппликационным картам - картам, совмещающим несколько приложений (банковское, транспортное, социальное). Представлены решения специализированных компаний по платежным системам на смарт-картах, по производству пластиковых карт. Размещены глоссарии основных терминов международных платежных систем.


Электроника в вопросах и ответах  Электроника в вопросах и ответах

Автор: Хабловски И., Скулимовски В.

Год издания: 

В книге популярно в форме вопросов и ответов объясняются физические основы электроники, электронные компоненты и схемы, особенности их применения. Удачно сочетается широта тематики - от дискретных полупроводниковых приборов до интегральных микросхем с простотой и наглядностью изложения материала. Для широкого круга читателей.


Windows XP. Полный справочник в вопросах и ответах Windows XP. Полный справочник в вопросах и ответах

Автор: Евсеев Г., Симонович С.

Год издания: 

Вы умеете пользоваться компьютером, но хотите сделать работу более эффективной? Вы хотите освоить передовую версию операционной системы Windows? Вам приходится тратить много времени на то, чтобы вспомнить, как выполняются настройки? Вы знаете, что каждая настройка удивительно проста, но не представляете, как можно запомнить тысячи настроек? Значит, вам нужен удобный справочник. Профессионалы никогда ничего специально не запоминают. Они просто работают, но в любой момент времени знают, где найти то, что необходимо. Столкнувшись с проблемой, они берут книгу с полки и через пару минут получают решение. Им очень важно получить решение быстро, пока перерыв в работе не стал критическим. Данный справочник имеет свою форму - он подготовлен в вопросах и ответах, а это значит, что работа с ним будет не только удобной, но и увлекательной. Справочник поможет начинающим пользователям быстро преодолеть первые трудности и узнать множество "маленьких хитростей". Профессионалы найдут в нем немало возможностей сделать свою работу более эффективной.


Новейший справочник уникальных фактов в вопросах и ответах Новейший справочник уникальных фактов в вопросах и ответах

Автор: Кондрашов А.П.

Год издания: 

Хочешь знать обо всем? Желаешь получить ответ на любой вопрос? В "Новейшем справочнике уникальных фактов в вопросах и ответах" больше эксклюзивной информации, чем в любой многотомной энциклопедии. Здесь собраны самые интересные данные по науке и технике, географии и биологии, астрономии и физике, литературе и искусству, истории и экономике, политике и бизнесу. В этом не имеющем аналогов издании можно найти неизвестные ранее страницы биографий великих людей, интересные детали выдающихся научных открытий, любопытные факты о шедеврах замечательных художников и поэтов, новые сведения о войнах и сражениях - словом, самое яркое и значительное из всего, случившегося в мире за последние тысячелетия.