Скачать книгу - Любимое дело приносит достаток



Любимое дело приносит достаток - это книга, которую ждали многие. Вы держите в руках практическое пособие для поиска деятельности, проявляющей ваши желания, таланты и чувства. Вы, наконец, преодолеете свои страхи, научитесь действовать шаг за шагом с минимальным риском, чтобы затем принимать ответственные решения. Вы обязательно найдете дело по душе, и оно принесет Вам удовлетворение, радость и достаток.


Наговоры на воду для исполнения ваших желаний. Вода приносит здоровье и удачу Наговоры на воду для исполнения ваших желаний. Вода приносит здоровье и удачу

Автор: Сестра Стефания

Год издания: 

Долгожданная книга сестры Стафании расскажет о новых удивительных свойствах воды. Вы узнаете о чуде, которое дарует каждому святая вода, прикоснетесь к тайне cвятых источников, сможете сами в домашних условиях приготовить исцеляющую воду. Сестра Стефания поведает, как при помощи воды вернуть здоровье, родить ребенка, избавить родных от тоски, алкоголизма, наркомании и прочих вреднейших привычек. Вы сможете обрести и укрепить семью, упрочить материальное положение, получить собственное жилье. И это лишь малая толика чуда, которая дарит вам вода.


Тело мое – мной любимое Тело мое – мной любимое

Автор: Владимир Дэс

Год издания: 

«Все началось с того, что я сам себе специально отрубил большой палец на левой ноге. Достал он меня. Вернее, даже не весь палец, а ноготь. Врастает и врастает в края пальца…»


И снег приносит чудеса И снег приносит чудеса

Автор: Андрей Сорокин

Год издания: 

Настоящая рождественская сказка для взрослых. История о том, что в Рождество с каждым могут случиться чудеса. «Иван Силыч поднял глаза и увидел, что он стоит уже не в обшарпанном подъезде на лестничной клетке, а под большим звездным куполом, на краю земли. Где-то видны мерцающие огни городов, где-то шумит волнами море, где-то далеко-далеко слышны голоса, а рядом с ним поют свои песни волхвы».


Заговоры уральской целительницы на деньги и достаток Заговоры уральской целительницы на деньги и достаток

Автор: Мария Баженова

Год издания: 

Род целителей Баженовых известен на Урале с XIX века. Уже не одно поколение этой семьи собирает заговоры, которые помогают решать разные серьезные проблемы. До сегодняшнего дня эти заговоры хранились в строжайшей тайне и в рукописном виде в семье Баженовых. Теперь читатель имеет доступ к уникальным по своему воздействию заговорам для избавления от безденежья, привлечения удачи и благополучия. Публикуемые заговоры до сих пор не были известны широкой публике.


Любимое мороженое. Готовим дома Любимое мороженое. Готовим дома

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Любимый десерт детей и даже взрослых – это мороженое. Холодное, сочное, вксуное – его можно съесть сколько угодно не только в жару, но и даже зимой. Мы предлагаем готовить мороженое прямо у себя дома, без вредных добавок и консервантов. В нашей книге вы найдете рецепты самого вкусного домашнего мороженого, от классического пломбира и крем-брюле до сырного, имбирного, тыквенного или мятного эскимо! А также узнаете как приготовить удивительный десерт – мороженое с перцем и даже с беконом! Процесс приготовления вовсе несложен, а полученный десерт поразит вас и ваших близких оригинальностью и потрясающим вкусом!