Скачать книгу - Der Konigssohn, der sich vor nichts furchtet



Die Kinder- und Hausmarchen der Bruder Grimm sind weltweit die gro?te und beruhmteste Marchensammlung und das meistubersetzte deutschsprachige Werk. Horen Sie hier alle 273 Marchen aus der ungekurzten Horbuchausgabe. Neben den 200 Marchen und 15 Kinderlegenden der Ausgabe letzter Hand werden samtliche nur in fruheren Auflagen veroffentlichte Marchen dargeboten. Die in Mundart verfassten Marchen werden zusatzlich in hochdeutscher Ubersetzung vorgetragen.


ch brauche nichts ch brauche nichts

Автор: Killerpilze

Год издания: 



Schellings Lehre oder das Ganze der Philiosophie des absoluten Nichts Schellings Lehre oder das Ganze der Philiosophie des absoluten Nichts

Автор: Friedrich Koppen

Год издания: 

Полный вариант заголовка: «Schellings Lehre oder das Ganze der Philiosophie des absoluten Nichts / dargestellt von Friedrich Koppen ; nebst 3 Briefen vermandten Inhalts von Friedr. Heinr. Jacobi».


Aus dem Leben eines Taugenichts: Novelle Aus dem Leben eines Taugenichts: Novelle

Автор: Freiherr von Eichendorff Joseph

Год издания: 



Nichts Nichts

Автор: Эдмондо де Амичис

Год издания: 

«Итальянское название гостиницы ввело его в заблуждение. Но не прошло и часа после его приезда, как он убедился, что за исключением хозяина и его семьи, все в гостинице были иностранцы и почти все немцы: и коридорные, и носильщики, и швейцар, и даже мальчик при подъемной машине. Он остался очень недоволен этим, потому что приехал в Леванто поразвлечься после серьезного огорчения, но, судя по началу, в этой гостинице ему не удастся завести ни одного приятного знакомства…»


Im Westen nichts Neues / На Западном фронте без перемен. Книга для чтения на немецком языке Im Westen nichts Neues / На Западном фронте без перемен. Книга для чтения на немецком языке

Автор: Эрих Мария Ремарк

Год издания: 

Эрих Мария Ремарк – один из самых известных немецких писателей ХХ века. Роман «На Западном фронте без перемен» рассказывает о поколении, которое погубила война, о тех, кто стал ее жертвой, даже если спасся от пуль. Это отчет о реальных событиях Первой мировой войны, рассказ о солдатском товариществе. Книга предназначена для широкого круга читателей, владеющих немецким языком, для студентов языковых вузов, а также может быть рекомендована лицам, самостоятельно изучающим немецкий язык. Книга включает краткую биографию писателя, текст романа, задания, направленные на достижение более глубокого понимания текста, и комментарий. Цель лингвистического и лингвострановедческого комментария – облегчить читателю понимание реалий текста, а также разъяснить значения слов разговорной и военной лексики, часто встречающихся на страницах романа.