Скачать книгу - ЖЭК. За что мы платим. Что нам должны. Как платить меньше



Каждый месяц все мы получаем квитанцию об оплате жилья и коммунальных услуг. Откуда берутся цифры в квитанции, за что мы платим и что должны получить за эти деньги, можно ли что-то сделать, чтобы платить меньше? Из этой книги вы узнаете о многих тонкостях взаимоотношений с жилищно-эксплуатационной организацией. Вы узнаете, куда обращаться, если вы хотите что-то переделать в своей квартире, а также - если сосед над вами осуществил подобную переделку или если вашу квартиру "залило"; чем грозит накопление задолженности по квартплате; как оформить льготы и субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг, чтобы платить меньше.


За все надо платить За все надо платить

Автор: Александра Маринина

Год издания: 

У Анастасии Каменской серьезные неприятности: ее отстраняют от работы, идет служебное расследование обстоятельств ее сотрудничества с криминальным авторитетом Денисовым. Можно, конечно, объяснить, что они вместе разыскивают убийц женщины и ее ребенка, но это значит сорвать всю операцию. Ведь речь идет о выявлении целой преступной организации, на чьем счету ряд странных смертей научных и творческих работников. Каменская вычисляет, что источник ее неприятностей - таинственная "контора", люди которой внедрены во все силовые структуры. Следовательно, Анастасии - слабой, беззащитной женщине - надо переиграть эту "контору". Что ж, задача сформулирована, а для аналитика это главное...


Расходы фирмы. Все, что должен знать бухгалтер, чтобы не платить лишних налогов Расходы фирмы. Все, что должен знать бухгалтер, чтобы не платить лишних налогов

Автор: А. В. Петров

Год издания: 

Эта книга - подробнейшее практическое руководство по налоговому учету расходов. В книге даны ответы на все вопросы по налоговому учету расходов фирмы. Рассмотрены как типичные ситуации, возникающие в работе каждого предприятия, так и огромное количество нестандартных и сложных случаев. В издании собран весь накопленный за несколько лет опыт. Книга подготовлена совместно Институтом бухгалтерских экспертиз, аудита и налогообложения под руководством А.В.Петрова и редакцией журнала "Практическая бухгалтерия". Книга дает читателю не только методическую информацию, но и показывает, как можно сэкономить средства фирмы за счет грамотного и рационального построения учета.


За все надо платить За все надо платить

Автор: Маринина Александра

Год издания: 



Меньше чем ноль (Ниже нуля) Меньше чем ноль (Ниже нуля)

Автор: Эллис Брэт Истон

Год издания: 



Меньшевистско - эсеровский ВЦИК Советов в 1917 году Меньшевистско - эсеровский ВЦИК Советов в 1917 году

Автор: Злоказов Г.И.

Год издания: 

Книга посвящена истории ВЦИК Советов рабочих и солдатских депутатов, избранного на I Всероссийском съезде Советов в июне 1917 г. Впервые в историографии на новом архивном материале и данных ранее не использовавшейся периодики рассматриваются основные направления деятельности меньшевистско - эсеровского центра Советов в такие переломные моменты истории 1917 года, как июльский политический кризис, борьба с корниловщиной, Демократическое совещание, канун Октябрьской революции, противостояние большевиков и Временного правительства. Приводится партийный и персональный состав ВЦИК, рассказывается о работе его отделов, роли ВЦИК Советов в системе политической власти в июне - октябре 1917 г.