Скачать книгу - Повышение качества e-learning в диалоге всех заинтересованных сторон



В статье рассматриваются такие проекты, как «Постоянная среда для оценки качества в e-learning» (SEEQUEL), который координирует сеть MENON при содействии Еврокомиссии; «Поддержка усовершенствований в e-learning» (SEEL), который координирует Европейский институт e-learning (EIFeL), а также их совместный проект – TRIANGLE, призванный создать прочную систему и развивать исследования по качеству e-learning в Европе. Рассматривается работа Ассоциации гарантии качества e-learning (EFQUEL), которая занимается повышением качества программ e-learning в Европе, создав новую схему оказания услуг для членов образовательного сообщества и поддержав все заинтересованные стороны, категории которых представлены в данной статье, а также руководит работой ряда основных рабочих групп II Конференции EFQUEL в Париже в январе 2007 года. Автор обратил внимание на такой парадокс: с одной стороны, большинство участников образовательного процесса желают прийти к общему мнению о качестве e-learning, а с другой – универсальной модели качества не существует.


Создание Web-сайтов без посторонней помощи Создание Web-сайтов без посторонней помощи

Автор: редактор - В. Печников

Год издания: 

Книга является настоящим техническим бестселлером, выдержавшим несколько, переизданий! Прочитав книгу, вы научитесь создавать собственные "живые" Web-страницы и Web-сайты. Большой охват тем и пошаговые инструкции предоставляют возможность сразу же приступить к работе с самыми популярными программами подготовки графики и анимации для Web-страниц и создания самих Web-страниц, объединенных общей логической структурой в Web-сайты. В книге подробно рассматриваются способы бесплатного размещения сайтов и страниц непосредственно в сети Интернет. А также способы, которые позволят сделать ваш сайт популярным и посещаемым.


По ту сторону льда По ту сторону льда

Автор: Александр Бушков

Год издания: 

На Катайр Крофинд отправляется корабль с каторжниками. Когда на соседнем причале что то взорвалось, трое из каторжной братии совершили побег. Три пары рук – это серьезная промашка и караемое упущение по службе… Вертухаи нашли выход из положения – подобрали трех человек без сознания, случайно оказавшихся в порту во время взрыва. Одним из них был Сварог. Конечно, короля станут искать. Мара и Гаржак поднимут на ноги всю полицию, но знать бы где… У Сварога выходов из положения всего два: либо покорно дожидаться прибытия на остров и попытаться что то предпринять там, либо поднять сотоварищей по несчастью на бунт и захватить корабль…


Пикник на льду (Смерть постороннего) Пикник на льду (Смерть постороннего)

Автор: Андрей Курков

Год издания: 

Журналист Виктор Золотарев получает необычное задание от крупной газеты: писать некрологи на видных влиятельных людей, хотя все они пока еще живы. Постепенно он понимает, что стал участником крупной игры теневых структур, выйти из которой живым оказывается почти нереальной задачей. Роман стал первой книгой автора из СНГ, попавшей в десятку лучших европейских бестселлеров.


Оборотная сторона полуночи Оборотная сторона полуночи

Автор: Сидни Шелдон

Год издания: 

Роман "Оборотная сторона полуночи" начинается и заканчивается судом над американским летчиком Ларри Дугласом и его любовницей, обвиняющимися в убийстве жены Ларри. Между началом и завершением судебного процесса проходят тридцать лет жизни героев.


По ту сторону черной дыры По ту сторону черной дыры

Автор: Дмитрий Беразинский

Год издания: 

По непонятным причинам гигантская военная база, оснащенная по последнему слову науки и техники, переносится в… В глухое Средневековье? Это бы еще ничего! В ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ глухое Средневековье! Ну и что делать то? Жить помаленьку! Жениться на местных крестьянках и принцессах, приучать местных жителей к благам цивилизации в лице водки, картошки, мобильников и бронежилетов, заключать дипломатические союзы, воевать… да просто НЕСТИ ПРОГРЕСС! В конце концов, парни, способные выжить в НАШЕЙ АРМИИ, в Средневековье выживут наверняка!