Скачать книгу - Психотерапия - что это? Современные представления



Эта антология отражает все разнообразие и богатство психотерапевтических подходов. Ее редакторы выполнили уникальную работу -- составили своеобразную карту современной психотерапии. 81 автор, каждый из которых внес заметный вклад в развитие этой области, рассказывают о своем представлении о природе и практике психотерапии, о возможности сочетания различных подходов.


Современные стиральные машины.Книга 1 Современные стиральные машины.Книга 1

Автор: Коляда В.

Год издания: 

Книга посвящена одному из самых массовых классов бытовой техники — стиральным машинам. В первой части приведены данные об истории этих изделий, структуре рынка стиральных машин и их основных типах. Рассмотрены вопросы установки и подключения стиральных машин к электрической сети и сетям водоснабжения, основные элементы конструкции, электропривода и систем управления стиральных машин. Изложены принципы действия стиральных машин, в том числе нетрадиционных типов (пузырьковые, ультразвуковые и т. д.), характеристики их энергопотребления.


Современные стиральные машины.Книга 2 Современные стиральные машины.Книга 2

Автор: Коляда В.

Год издания: 

Книга содержит данные по стиральным машинам зарубежного производства("Candy", "Electrolux"(Electrolux, AEG, Zanussi), "General Electric", "Tefal", "BEKO", "LG", "Samsung", "Daewoo", "Matsushita Electric"(Panasonic,National). Приведены конструктивные и электрические схемы и циклограммы работы командоаппаратов для более чем двух десятков стиральных машин наиболее известных на российском рынке торговых марок. Практически весь материал, включая циклограммы, впервые в отечественной технической литературе дан на русском языке. При этом сохранена оригинальная структура схем и чертежей, а также приведены коды комплектующих по технической документации фирм-производителей. Книга адресованна мастерам по ремонту бытовой техники и широкому кругу читателей, имеющих базовую техническую подготовку.


Как построить дом. Современные технологии Как построить дом. Современные технологии

Автор: Челнокова В.

Год издания: 

Книга познакомит вас со всеми этапами строительства частного дома от фундамента до кровли; поможет освоить приемы кладки стен, устройства перекрытий, сооружения лестниц и дверей... Типовые проекты, представленные в книге, помогут принять конструктивное решение и воплотить его в жизнь.


Как избавиться от бессонницы. Современные способы лечения Как избавиться от бессонницы. Современные способы лечения

Автор: Л. В. Бережкова

Год издания: 

Как справиться с бессонницей, если она не является следствием творческого вдохновения, а ухудшает качество жизни? Оказывается, это возможно, если иметь соответствующие знания и вовремя обратиться за помощью к врачу. Все это обсуждается в книге в доступной и практически осуществимой форме и является важным дополнением к комплексному лечению бессонницы. Книга рассчитана на читателей, уважительно относящихся к своему здоровью, интересующихся современными данными в области медицины. Наши советы помогут читателям активно противодействовать бессоннице и сохранить здоровье нервной системы на многие годы.


Современные боевые ножи Современные боевые ножи

Автор: Дитмар Поль

Год издания: 

В книге "Современные боевые ножи" впервые подробно изложена история их развития. Автор - журналист и дизайнер, специализирующийся в области тактических боевых ножей. Дано описание около 200 всевозможных моделей ножей, рассказано о возможностях их применения и о материалах, использующихся для изготовления ножей. В книге 170 цветных иллюстраций.