Скачать книгу - В нашем доме



Книга известного современного детского писателя Николая Бутенко «В нашем доме». В неё вошли весёлые, развлекательные и познавательные стихи для детей 3-х лет. В произведениях Николая Бутенко всегда найдётся место сказке, или шуточной игре. Его занимательные стихи о приключениях животных, похожи и на нашу окружающую жизнь. Они добрые, весёлые, познавательные, написаны хорошим русским языком с тонким юмором.


Культуризм по-нашему, или Секреты «качалки» Культуризм по-нашему, или Секреты «качалки»

Автор: Доктор Любер

Год издания: 

Автор книги уже знаком многим культуристам по статьям в журналах. Доктор Любер — это псевдоним, который взят из соображений, что изложенная система должна ассоциироваться у читателя не с конкретным человеком, а местом ее возникновения. Первое открытое первенство г. Москвы по культуризму весной 1987 года в командном зачете выиграла именно люберецкая сборная. Первый отечественный профи Николай Ясиновский начинал свое восхождение в бодибилдинге тоже в Люберцах. Следование «люберецкой методе» позволяет практически любому начинающему через два года занятий выйти на уровень 120-150 кг в жиме лежа и 150-180 кг в приседе, при этом выглядеть как культурист, а не как пауэрлифтер. Методика не отличается ни особой сложностью, ни какими-либо сверхъестественными затратами.


Сказ про охальника Чевокселя и праведника Почемукселя, обитающих в нашем городе. Часть первая. Сказ про охальника Чевокселя и праведника Почемукселя, обитающих в нашем городе. Часть первая.

Автор: Дерипузо Ермолай

Год издания: 



Электроника в нашем доме Электроника в нашем доме

Автор: О. Ференци

Год издания: 

В предлагаемой книге приведены подробные описания электротехнических, электромеханических, оптико-электронных, фоточувствительных и электронных устройств, узлов, а также их схем, которые могут быть полезны в домашнем хозяйстве.


Слава нашему атаману! Слава нашему атаману!

Автор: Валентин Пикуль

Год издания: 

«…имя … Хомутова остается для многих как бы в густой тени, и только лермонтоведы иногда упоминают о нем. А я привык извлекать из потемок прошлого именно тех людей, что постыдно забыты нами, и потому хочу напомнить читателям о Михаиле Григорьевиче – кто он такой, кем был, о чем думал, чем занимался, кому служил, как относился к людям и как люди относились к нему…»


По-нашему, по-купечески! По-нашему, по-купечески!

Автор: Далия Трускиновская

Год издания: 

«На экране ноутбука одна картинка сменяла другую. – Хоть убей, не пойму, чем они отличаются! – воскликнул Корсунский. – Ну, не в дизайне же дело! – Ты посмотри, – Яненко постучал по мышьему шарику, возвращаясь на сколько-то картинок назад. – Вот тебе «форд-темпо-десять-сорок-четыре». Работает в двух режимах – в реальном и в возвратном. А сорок девятая модель работает в трех – реальном, возвратном и турбореальном. Но горючего жрет – не напасешься. А вот тебе «вольво-семь-таймина» с резервом на трое суток. Зато и стоит!..»