Скачать книгу - 365 упражнений. С муми-троллями круглый год!



Одно задание в день, и ваш ребенок научится: писать буквы решать логические задачки рисовать считать и многое другое! А еще его ждут умные мысли от Муми-папы, рецепты от Муми-мамы и интересные истории обо всех обитателях Долины муми-троллей!


Все о банных секретах. Здоровье и красота круглый год Все о банных секретах. Здоровье и красота круглый год

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Что навсегда изгоняет боль и грусть? Что помогает сохранить молодость и красоту на долгие годы? Что излечивает быстро и – что самое главное! – приятно практически от любой болезни? Думаете, это какое-то суперсовременное средство? Нет! Это баня, значение которой современные люди так часто недооценивают. А еще баня – это теплые, чуть шершавые на ощупь доски, легкий аромат трав и хвои, колючие душистые веники, впитавшие в себя энергию самой природы… Узнайте про баню как можно больше, и она обязательно подарит вам здоровье и хорошее настроение.


Сад и огород круглый год Сад и огород круглый год

Автор: Евгения Валягина-Малютина

Год издания: 

Незаменимая книга для любого садовода-огородника! Календарь сезонных работ в саду и в огороде поможет вам правильно распределить свои силы в течение года, чтобы получить богатый урожай. В книге даны полезные советы по подготовке почвы к посеву, срокам посева и посадки в закрытом и открытом грунте, подбору сортов и видов растений и уходу за ними. Подробно рассказано о подкормке, удобрении растений, уборке урожая и его хранении. Рассмотрены химические и фармакологические свойства отдельных частей растений, раскрыта их роль в профилактике и лечении различных заболеваний. Большой раздел посвящен защите сада и огорода от вредителей и болезней, предложены самые эффективные способы борьбы с ними. Даны рекомендации хозяйкам по заготовке, хранению и переработке овощей, фруктов и ягод, использованию их в быту, кулинарии и косметологии. Книга иллюстрирована уникальными авторскими рисунками.


Живые витамины круглый год. Лучшие рецепты консервирования Живые витамины круглый год. Лучшие рецепты консервирования

Автор: Оксана Сахарова

Год издания: 

Домашние заготовки из овощей – лучшее украшение и повседневного, и праздничного стола. Мало что может сравниться с удовольствием открыть банку консервированных ароматных овощей осенью и зимой. А ведь консервирование – это не только вкусно, но и очень полезно! Ведь неблагоприятные экологические условия, далекое от полноценного питание и постоянные стрессовые ситуации, верные спутники повседневной жизни каждого горожанина, требуют от организма «работы на износ». Нехватка витаминов ведет к нарушению обмена веществ и развитию заболеваний. Преимущества домашнего консервирования – качественные продукты без химии, щадящая обработка и максимально сохраненные витамины. Простые, понятные и доступные рецепты заготовок помогут вам сохранить свой урожай с пользой для здоровья!


Круглый стол «Вопросы теории конкуренции» Круглый стол «Вопросы теории конкуренции»

Автор: Г. Б. Клейнер

Год издания: 

Данная публикация является развернутым отчетом по итогам круглого стола «Вопросы теории конкуренции», организованного и проведенного журналом «Современная конкуренция» 19 мая 2010 г. Сегодня в России созрели интересные и самобытные научно-педагогические школы в области теории конкуренции и конкурентоспособности. Главной целью прошедшего мероприятия было предоставление признанным экспертам в области теории конкуренции возможности познакомить друг друга и широкую научно-педагогическую общественность со своими научными взглядами. На круглом столе рассматривались различные аспекты защиты, измерения и развития конкуренции, понимания природы конкуренции и конкурентоспособности и иные вопросы, образующие предмет теории конкуренции.


100 китайских исцеляющих упражнений. Вылечи себя сам! 100 китайских исцеляющих упражнений. Вылечи себя сам!

Автор: Син Су

Год издания: 

В этой книге собраны методы и упражнения, которые отрабатывались и совершенствовались на протяжении тысяч лет сотнями поколений китайских целителей. С этой книгой вы сможете быстро и эффективно помочь себе и своим близким отразить натиск болезни, направить организм на путь выздоровления.