|
Пилот-испытатель Кларенс Хантер и ведущий инженер-изобретатель Вилли Пат испытывают машину для мгновенного перемещения в пространстве. Из-за случайного сбоя они оказываются на планете, где бушует эпидемия агрессивного и опасного вируса.
Получить ссылку |
Из пережитого. Воспоминания флигель-адъютанта императора Николая II. Том 1
Автор: Анатолий Мордвинов
Год издания:
В книге впервые в полном объеме публикуются воспоминания флигель-адъютанта императора Николая II А. А. Мордвинова. Первая часть «На военно-придворной службе охватывает период до начала Первой мировой войны и посвящена детству, обучению в кадетском корпусе, истории семьи Мордвиновых, службе в качестве личного адъютанта великого князя Михаила Александровича, а впоследствии Николая II. Особое место в мемуарах отведено его общению с членами императорской семьи в неформальной обстановке, что позволило А. А. Мордвинову искренне полюбить тех, кому он служил верой и правдой с преданностью, сохраненной в его сердце до смерти. Издание расширяет и дополняет круг источников по истории России начала XX века, Дома Романовых, последнего императора Николая II и одной из самых трагических страниц – его отречения и гибели монархии.
Из пережитого. Воспоминания флигель-адъютанта императора Николая II. Том 2
Автор: Анатолий Мордвинов
Год издания:
Впервые в полном объеме публикуются воспоминания флигель-адъютанта императора Николая II А. А. Мордвинова. Во второй части («Отречение Государя. Жизнь в царской Ставке без царя») даны описания внутренних переживаний императора, его реакции на происходящее, а также личностные оценки автора Николаю II и его ближайшему окружению. В третьей части («Мои тюрьмы») представлен подробный рассказ о нескольких арестах автора, пребывании в тюрьмах и неудачной попытке покинуть Россию. Здесь же публикуются отдельные мемуары Мордвинова: «Мои встречи с девушкой, именующей себя спасенной великой княжной Анастасией Николаевной» и «Каким я знал моего государя и каким знали его другие». Издание расширяет и дополняет круг источников по истории России начала XX века, Дома Романовых, последнего императора Николая II и одной из самых трагических страниц – его отречения и гибели монархии.
Вирусный контент-маркетинг
Автор: Алексей Номейн
Год издания:
Здесь мы поговорим о вирусном контенте и о том, какие факторы влияют на его успешный запуск. Вирусный контент – это контент, который получил широкий охват благодаря резкому набору своей популярности. Для многих маркетологов это главная задача, ведь на этом можно отлично заработать.
Флигель №10-бис
Автор: Сергей Качуренко
Год издания:
Какую тайну оберегали подземелья флигеля №10-бис, построенного в годы правления гетмана Мазепы неподалеку от его дворца в центре старого Печерска?Кто повинен в поджоге флигеля и загадочной гибели потомка древнего рода киевских архивариусов?Существует ли связь между опричной палатой Ивана Грозного и тайной организацией, оказывающей влияние на события в современной Украине?Студент Киево-Могилянской академии Юрко Скорик по прозвищу Май вместе с любимой девушкой и друзьями ищет ответы на эти вопросы, пытаясь в кратчайшие сроки доказать невиновность отца, обвиненного в убийстве друга детства.
Хронический вирусный гепатит С и цирроз печени
Автор: А. Г. Рахманова
Год издания:
В руководстве представлены результаты многолетнего труда авторов по проблемам вирусных гепатитов, преимущественно прогрессирующих хронических и тяжелых форм с учетом оригинальных исследований выдающихся представителей ленинградской-петербургской школы эпидемиологов-инфекционистов, хирургов, патоморфологов и биохимиков. С новых позиций освещены важнейшие направления лабораторной диагностики и мониторинга противовирусной терапии хронического гепатита разной степени активности, а также в цирротической стадии заболевания и гепатоцеллюлярной карциномы. Приведены оригинальные методы прогноза, лечения и профилактики осложнений портальной гипертензии у больных с цирротической стадией заболевания путем совершенствования хирургической тактики и комплексного применения современных эндоскопических и эндоваскулярных технологий. Обсуждаются подходы фармакотерапии вирусных гепатитов с ВИЧ-коинфекцией. В книге содержатся переработанные и дополненные сведения из руководства для врачей «Хронические вирусные гепатиты и цирроз печени» 2006 г. под редакцией А. Г. Рахмановой. Издание предназначено для широкого круга специалистов: врачей общей практики, терапевтов, инфекционистов, гастроэнтерологов, врачей-лаборантов, хирургов, реаниматологов.
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!