Скачать книгу - Польза и вред знакомых продуктов. Правда, которую от нас скрывали



Наше здоровье и здоровье наших детей, продолжительность жизни, активность ума в первую очередь зависят от того, что мы ежедневно едим. Это известно людям уже много тысяч лет. И более чем актуально сегодня! Ведь на прилавках магазинов можно встретить все больше и больше ненатуральных, искусственно созданных пищевых продуктов, которые не только не полезны, а опасны для человека. Как избежать вреда? Кто нас защитит? Ответ один: защитить себя можем только мы сами! И эта книга вам поможет. Она откроет вам правду, которую очень неохотно открывает «потребителям» производитель продуктов. Давайте разберемся, что кроется за яркой этикеткой и приятным вкусом того или иного продукта; какие продукты действительно полезны нашему организму, а какие представляют собой лишь химические элементы, которые и едой то назвать нельзя; почему даже полезные для многих людей продукты, для некоторых могут оказаться ядом. Данное издание не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.


Правда о женщинах Правда о женщинах

Автор: Дж. Виткин

Год издания: 

Эта книга раскрывает нам всю правду о женщинах: что они любят, что НЕ любят, к чему стремятся, какими хотят быть.... Знание же помогает нам понять прошлое и подготовиться к будущему. Знание дает право выбора. Подумайте над этим, мужчины!


Вода, которую мы пьем Вода, которую мы пьем

Автор: Михаил Ахманов

Год издания: 

Книга представляет собой серьезное исследование и, одновременно, увлекательное повествование, посвященное проблеме качества питьевой воды. Автор уделяет особое внимание способам очистки воды в домашних условиях, оценивает эффективность и полезность фильтров, предлагаемых отечественными и зарубежными фирмами. Работая над книгой, исследователь собрал сведения о качестве питьевой воды в разных регионах России, получил консультации ведущих специалистов. Книга будет интересна всем тем, кого заботит собственное здоровье, которое, как известно, напрямую связано с качеством питьевой воды.


Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?

Автор: Хорас Маккой

Год издания: 

Хорас Маккой – американский писатель. Свой жизненный опыт он получил работая разносчиком газет, продавцом, таксистом, репортером, редактором, телохранителем, вышибалой. Беллетристом обосновался в Голливуде. Известность пришла к нему после выхода на экран фильма Сидни Поллака «Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?» Жестоко и хладнокровно повествует Маккой об изломаных судьбах молодых юношей и девушек, привлеченных блеском Голливуда и отвергнутых равнодушным городом «Добро пожаловать в Голливуд!» - провозглашает ведущий марафона Роки Граво
Длительность: 3 часа


Правда о том, что случилось с Мистером Вальдемаром Правда о том, что случилось с Мистером Вальдемаром

Автор: По Эдгар Аллан

Год издания: 

Разумеется, я ничуть не удивляюсь тому, что необыкновенный случай с мистером Вальдемаром возбудил толки. Было бы чудом, если бы этого не было, принимая во внимание все обстоятельства. Вследствие желания всех причастных к этому делу лиц избежать огласки хотя бы на время или пока мы не нашли возможностей продолжить исследование - именно вследствие наших стараний сохранить его в тайне - в публике распространились ложные или преувеличенные слухи, породившие множество неверных представлений, а это, естественно, у многих вызвало недоверие.


Правда Правда

Автор: Пратчетт Терри

Год издания: