Скачать книгу - Следующий раз





Нет описания !


Следующий раз Следующий раз

Автор: Марк Леви

Год издания: 

Джонатан, эксперт по живописи из Бостона, незадолго до свадьбы с художницей Анной вылетает в Лондон, чтобы увидеть загадочную картину русского художника девятнадцатого века Владимира Рацкина. Познакомившись с галеристкой Кларой, он осознает, что они уже встречались, она испытывает то же чувство. Они не могут жить друг без друга, но невеста Джонатана готова на все, чтобы его вернуть. Влюбленным предстоит узнать невероятную истину: они любили друг друга в прошлой жизни и их судьбы навеки связала таинственная картина…


Кто следующий? Кто следующий?

Автор: Василий Головачев

Год издания: 

Уж кто-то, а московские милиционеры явно не должны страдать от столичных пробок. Включил мигалку – и дорога свободна. Но это в теории. А в новом рассказе Василия Головачева все наоборот: дорожная ситуация становится большой головной болью высокопоставленного милиционера. И не только его…


Следующий! Откровения терапевта о больных и не очень пациентах Следующий! Откровения терапевта о больных и не очень пациентах

Автор: Бенджамин Дэниелс

Год издания: 

Тайная жизнь певца Тома Джонса… Смерть на пляже… Десять признаков того, что у вас синдром дерьмовой жизни… Нет, это не газетные заголовки из рубрики «Скандалы, интриги, расследования». Это то, из чего складываются будни британского терапевта. Доктор Дэниелс совсем не похож на семейных врачей, какими мы привыкли их представлять, – не солидный мужчина средних лет с тростью и в костюме-тройке, а молодой, длинноносый, пока не слишком опытный и к тому же увлекающийся футболом. Хотя костюмы он тоже носит. По утрам он принимает пациентов – больных и не очень. (По 10 минут на визит; Национальная служба здравоохранения Великобритании считает, что этого достаточно. Вы не согласны? Бенджамин Дэниелс тоже.) После обеда бегает по визитам и радуется, если пациент живет в относительно благополучном районе. Еще он иногда дежурит по ночам. Если мы предположим, что профессиональная жизнь английского врача куда насыщеннее личной, то не сильно ошибемся. В своей книге доктор Дэниелс охотно распахивает перед нами двери своего небольшого кабинета, а заодно дает возможность одним глазком заглянуть в дома некоторых пациентов. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.


Шахматы. Следующий ход – твой Шахматы. Следующий ход – твой

Автор: Анечка

Год издания: 

Он предлагает мне сыграть партию в шахматы? Я мало понимаю в дебютах и гамбитах. Мысли навылет с каждым касанием его губ к моей коже. Он слишком обезоруживающий. Слишком искушённый. Он – слишком… Страх граничит с безумием… Не волнуйся. Тебе понравится… Обменяй страх на эйфорию. Это, как любимая песня. Её хочется проигрывать в голове снова и снова… Риск? Опасность? Больше это не имеет значения. Это то, что безупречно. Со мной тот, который эталон. Когда возвышенно и утончённо – для души, и заботливо и взволнованно – для тела.


Ущелье Самарья, в следующий вторник Ущелье Самарья, в следующий вторник

Автор: Анна Дашевская

Год издания: 

Софи – личный помощник большого босса в Компании океанских перевозок. Лидия – манекенщица в модном ателье. Валери – студентка Университета Люнденвика. Три подруги вместе отправляются в отпуск на Крит. но приключения начинаются еще до отправления дирижабля. Странный маг, который сперва выручает девушек в неприятной ситуации, а потом в темном переулке вытаскивает что-то из чужого кармана… Археолог, разгадывающий тайну Фестского диска… Молодой человек на яхте, непременно желающий поближе познакомиться… Да и в Люнденвике тем временем неспокойно: история великосветского шантажиста приводит к серии убийств, а глава городской стражи сбивается с ног, ища связь между преступлениями.