Скачать книгу - 99 признаков женщин, с которыми не стоит знакомиться





Нет описания !


Правда о женщинах Правда о женщинах

Автор: Дж. Виткин

Год издания: 

Эта книга раскрывает нам всю правду о женщинах: что они любят, что НЕ любят, к чему стремятся, какими хотят быть.... Знание же помогает нам понять прошлое и подготовиться к будущему. Знание дает право выбора. Подумайте над этим, мужчины!


Женщины, которые любят слишком сильно. Женщины, которые любят слишком сильно.

Автор: Робин Норвуд

Год издания: 

В этой книге рассмотрены те причины, которые побуждают столь многих женщин, ищущих любви и любящего мужчину, роковым образом неизбежно находить невнимательных, эгоистичных партнеров, не отвечающих им взаимностью. Изучая ее, Вы узнаете, почему, даже если наши отношения с близким человеком не удовлетворяют нас, нам все же так трудно порвать их. Вы поймете, как наше желание любить, наша жажда любви, сама наша любовь становятся страстью, зависимостью, пагубной привычкой, хронической неизлечимой болезнью.


Сколько стоит фирма? Сколько стоит фирма?

Автор: Франко Модильяни, Мертон Миллер

Год издания: 

Это издание знакомит нас с механизмом как фирма "делает деньги". Рассматривается теорема ММ, которая является краеугольным камнем современной теории корпоративных финансов.
Издание будет интересно экономистам, финансистам, студентам высших учебных заведений, слушателям различных учебных программ, аспирантам и преподавателям.


Язык взаимоотношений мужчина-женщина Язык взаимоотношений мужчина-женщина

Автор: Аллан и Барбара Пиз

Год издания: 

Здесь авторы научат Вас ретироваться с поля боя, а иной раз и избежать самой схватки. А те физиологические и психологические различия, которые делают нас такими разными и неповторимыми, больше никогда не будут препятствиями для бесконфликтного общения. Практические советы, которые легко выполнить, помогут Вам не только наладить теплые и доверительные отношения в семье, но и сделают Вашу жизнь гармоничнее и счастливее.


Женщина плюс мужчина. Познать и покорить Женщина плюс мужчина. Познать и покорить

Автор: В. П. Шейнов

Год издания: 

Эта книга простым и доступным для всех языком расскажет Вам все, что необходимо знать, чтобы найти друг друга, создать хорошую семью и сохранить ее, сделать сексуальные отношения неиссякаемым источником счастья и здоровья.