Скачать книгу - «Золотое сечение (седьмая скрижаль завета)»





Нет описания !


Седьмая жертва Седьмая жертва

Автор: Александра Маринина

Год издания: 

Ни сотрудник уголовного розыска Настя Каменская, ни следователь Татьяна Образцова не могли предполагать, что их согласие участвовать в телемосте `Женщины необычной профессии` приведет к трагедии. После прямого эфира один за другим начинают гибнуть одинокие малообеспеченные люди, а рядом с трупами таинственный убийца оставляет послания, которые не удается ни понять, ни расшифровать. Кому адресованы эти послания, Насте или Татьяне? И кто будет следующей жертвой?


Елизавета Петровна Елизавета Петровна

Автор: Евгений Анисимов

Год издания: 

Это о ней Алексей Константинович Толстой написал знаменитые строки: Веселая царица Была Елизавет... И действительно, ни в какое другое царствование в России так не любили веселиться: устраивать потехи и маскарады, были и представления. Но царствование Елизаветы Петровны (1741-1761) - это еще и 20 лет истории России, вобравшие в себя открытие Московского университета и основание Академии Художеств, победы русского оружия в Семилетней войне и публичные наказания кнутом недавних светских красавиц, блиставших на придворных балах, "дело" Салтычихи и душегубства Ваньки Каина... Книга, принадлежащая перу известного петербургского историка Евгения Викторовича Анисимова, - по существу, первая в нашей стране биография императрицы Елизаветы Петровны, любимой дочери Петра Великого. Содержит иллюстрации.


Иллюминатус! Часть 2. Золотое яблоко Иллюминатус! Часть 2. Золотое яблоко

Автор: Роберт Антон Уилсон

Год издания: 

Культовая андеграундная трилогия "Иллюминатус!" написана в 1969-1971 годах в соавторстве Робертом Джозефом Шеем, автором ряда исторических повестей, и Робертом Антоном Уилсоном, создателем знаменитой "Квантовой психологии". Признанный одним из лучших романов о всемирных заговорах, "Иллюминатус!" послужил образцом для гораздо более поздних бестселлеров "Маятник Фуко" и "Код да Винчи". Во второй части трилогии раскрывается много тайн. Читатель узнает, каким образом иллюминаты собираются "имманентизировать эсхатон" во время крупнейшего в истории рок-концерта, почему погибла Атлантида, кто убил Джона Кеннеди, в чем суть любой магии и что находится внутри Пентагона. Становятся известны имена четырех Первоиллюминатов, стоящих за всеми тайными обществами Земли. Кто же пятый? Проницательный читатель, вас ждет "Золотое Яблоко" - кульминационная часть легендарной трилогии.


«Исповедь Люцифера (шестая скрижаль завета)» «Исповедь Люцифера (шестая скрижаль завета)»

Автор: Куатьэ Анхель де

Год издания: 



«Маленькая принцесса (пятая скрижаль завета)» «Маленькая принцесса (пятая скрижаль завета)»

Автор: Куатьэ Анхель де

Год издания: