Скачать книгу - Магия лета





Нет описания !


Магия тела - эротический массаж Магия тела - эротический массаж

Автор: Виктор Горн

Год издания: 

Это пособие научит Вас эротическому массажу, так как прикосновение к телу другого человека, ощущение своей кожей кожи любимого доставляет гораздо больше удовольствия , нежели любое другое известное человеку чувство. С помощью массажа естественная радость прикосновения обретает новое качество. Даже лечебный массаж, который делает друг или же профессиональный массажист, помимо чисто терапевтического эффекта, несет с собой настоящее откровение для каждого, кто полагал, будто физические удовольствия могут быть связаны только с сексом.


Магия Магия

Автор: Кандыба В. М.

Год издания: 

Автор в своей книге рассказывает о таинственных и загадочных случаях магии и колдовства с древнейших времен и до наших дней. Книга рекомендуется массовому читателю.


Магия на службе у государства Магия на службе у государства

Автор: Гросс П.

Год издания: 

Во все времена существовали люди, обладающие необычайными способностями, которые могли усилием свой воли изменять ход каких либо событий, исцелять различные недуги или предсказывать будущее. Не секрет, что государственные мужи таких людей побаивались и поэтому стремились быть с ними в дружбе, а ещё лучше, чтобы легче было контролировать, - иметь их у себя на службе. Именно поэтому еще издревле стали появляться в окружении правителей провидцы. Наиболее умные правители использовали таких людей не только для предсказаний собственной смерти, но в первую очередь применяли такие способности для укрепления обороноспособности страны. Наша книга рассказывает о том, существует ли на самом деле боевая магия, чем занимаются так называемые лаборатории Х, используются ли сверхъестественные способности человека для охраны государства.


Магия плова Магия плова

Автор: Колектив авторов

Год издания: 

С помощью нашей книги вы в совершенстве овладеете искусством приготовления традиционного блюда восточной кухни – плова.


Черная риторика. Власть и магия слова Черная риторика. Власть и магия слова

Автор: Картстен Бредемайер

Год издания: 

Карстен Бредемайер - тренер №1 в области коммуникативной техники для всей немецкоговорящей Европы. Черная риторика, по Бредемайеру, - это умение манипулировать всеми риторическими средствами и методами для того, чтобы в процессе переговоров или выступления оппонент или аудитория пришли к необходимому для вас выводу; отличать, в каком контексте и при каких вопросах ваши аргументы ничего не значат или, наоборот, являются решающими; устранять противоречия и давать "красную нить" каждому разговору; превращать негативное мышление и поведение собеседника в позитивное и конструктивное; находчиво и элегантно устранять ловушки; в горячих спорах не терять головы и вести себя уверенно. Книгу Бредмайера отличает новый нестандартный подход, предлагающий как для начинающих, так и для профессионалов удачное сочетание методов, техник и упражнений для тренировки. С первых страниц становится ясно, что автор - специалист в своей области, а от легкого и остроумного стиля изложения получаешь истинное удовольствие. Прочитав эту книгу, вы поймете, насколько велика магия слова, усовершенствуете свое восприятие, отточите свой стиль ведения дискуссий - и начнете вести их совсем по-другому. Книга рассчитана на широкую аудиторию.