Скачать книгу - Tutto in un atto: Gli atti unici di Pirandello





Tutto l'italiano. Практикум по грамматике и устной речи итальянского языка Tutto l'italiano. Практикум по грамматике и устной речи итальянского языка

Автор: Анна Павлова

Год издания: 

В настоящий учебник включен материал для освоения итальянского языка на начальном уровне (А1/А2) и последующего перехода к среднему уровню (В1/В2). В нем в доступной форме объясняются все морфологические и синтаксические особенности грамматики, необходимые для практического овладения современным итальянским языком. В лексический компонент учебника включены наиболее общеупотребительные слова и выражения. Благодаря компоновке учебного материала по смысловым блокам изучение языка по настоящему учебнику проходит легко и непринужденно. Авторы учли типичные трудности, с которыми сталкиваются учащиеся, и постарались объяснить и проиллюстрировать, как те или иные грамматические правила отражаются в речи. Учебник предназначен для студентов вузов, а также изучающих итальянский язык самостоятельно. Отдельной книгой выпущены ключи к заданиям для самопроверки.


Tutto l'italiano. Практикум по грамматике и устной речи итальянского языка. Ключи к упражнениям Tutto l'italiano. Практикум по грамматике и устной речи итальянского языка. Ключи к упражнениям

Автор: Анна Павлова

Год издания: 

Настоящий сборник является неотъемлемой частью учебника С. М. Воронец и А. Н. Павловой «TUTTO L’ITALIANO: Практикум по грамматике и устной речи (уровень обучения А1/А2)» и содержит ключи к представленным в нем грамматическим и лексическим упражнениям. Кроме того, сборник содержит тексты, которые в учебнике предлагаются для аудирования, и ключи проверочных заданий к ним.


Histoire du droit municipal en France. T. 1 Histoire du droit municipal en France. T. 1

Автор: Francois Just Marie Raynouard

Год издания: 

Полный вариант заголовка: «Histoire du droit municipal en France sous la domination romaine et sous les trois dynasties. T. 1 / par M. Raynouard».


Histoire du droit municipal en France. T. 2 Histoire du droit municipal en France. T. 2

Автор: Francois Just Marie Raynouard

Год издания: 

Полный вариант заголовка: «Histoire du droit municipal en France : Tome 2 : sous la domination romaine et sous les 3 dynasties / par M. Raynouard».


English for Public Administration (Central, Regional and Municipal Administration) English for Public Administration (Central, Regional and Municipal Administration)

Автор: Д. Гиниятуллина

Год издания: 

Содержит оригинальные тексты, посвященные вопросам государственного и муниципального управления, особое внимание уделено региональному управлению. Приведены упражнения на расширение словарного запаса студентов, а также теоретическая часть грамматики английского языка.