Скачать книгу - Проделки небожительницы



Леню Маркиза подставили! Такое с ним случилось впервые. Его, известного афериста, гордящегося своими криминальными талантами, вынудили принять участие в сомнительном деле с кражей золотой статуэтки, изображающей львиноголовую богиню зла Ламашту. Статуэтку он, конечно, украдет, это не вопрос! И с подставившими его людьми Леня разберется – без всяких сантиментов. Только вот как к ним подобраться? И тут сама судьба приходит на помощь Лене Маркизу: оказывается, коллекцию экспонатов, принадлежащую немецкому барону Гагенау, куда входила и ассирийская Ламашту, сопровождал в Петербург старый знакомый Лени, друг его детства Максим Белов. А уж вместе со старым другом и незаменимой помощницей Лолой они что-нибудь обязательно придумают… Книга также выходила под названием «Ассирийское наследство».


Проделки Рози Проделки Рози

Автор: Алекс Вуд

Год издания: 

Уолтер Алистер красив, образован, богат и выше всего ставит душевное спокойствие. Его мечта – домик в глуши и прелестная белокурая дева, с которой можно было бы мечтать при луне. Но когда в его жизнь насильно вламывается Рози, Уолтер вынужден пересмотреть свои идеалы. У нее нет знатных предков и золотистых локонов. Она – представитель лондонского дна, и каждый час наедине с ней кажется Уолтеру кошмаром. Но Рози быстро меняется под его влиянием. И, к удивлению новоявленного Пигмалиона, он сам меняется еще сильнее, чем его ученица…


Проделки шиншиллы Чильяна. Сборник рассказов Проделки шиншиллы Чильяна. Сборник рассказов

Автор: Ольга Геннадьевна Карагодина

Год издания: 

В этой книге собраны рассказы о шиншилле Чильяне – моём нежном, веселом ночном друге, который принёс много радости в нашу семью.


Проделки домового. История коррупции в России Проделки домового. История коррупции в России

Автор: Аркадий Макаров

Год издания: 

Книга написана на исторических материалах священника 19 века и рассказывает о безбожной коррупции, которая стала прелюдией современной чудовищной коррупции России.


Проделки Амура Проделки Амура

Автор: Юлия Комольцева

Год издания: 

Почему в школе не учат самому главному?! Как стать неотразимой и уверенной в себе? Где найти настоящих друзей? Можно ли договориться с родителями или постоянно надо врать и выкручиваться? Таня влюблена и всеми способами пытается добиться взаимности, но в результате все переворачивается с ног на голову. Парень ее мечты только злится на нее, а тот, кто еще вчера был чужим и непонятным, вдруг становится самым нужным человеком на свете.


Проделки Эльки Проделки Эльки

Автор: Владимир Шашорин

Год издания: 

Вам нравятся Приключения бригадира Жерара и принца Флоризеля? Мистические истории об убийцах, демонах и чудовищах? Опасности, загадки, авантюры XVIII века? Тогда Вам точно будут очень интересны «Проделки Эльки»! Убегая от живого воплощения Смерти, эта смелая девушка промчалась по всей Европе! Почти что поймала Джека-попрыгунчика! Встретила барона Мюнхгаузена! И даже раскрыла заговор против Священной Римской империи!