Скачать книгу - Способный ученик





Нет описания !


Иван Грозный: Иван Грозный: "мучитель" или мученик

Автор: Пронина Н.

Год издания: 

Его проклинают историки. Его дружно поносят "западники" и "либералы" всех мастей. Его пытаются представить чудовищем, маньяком, бесноватым садистом. Почему? За что? Когда и, главное, зачем был создан этот миф о "кровавом тиране" Иване Грозном - один из самых грязных русофобских мифов в нашей истории? Кому потребовалась эта злобная легенда? Кто заинтересован в ее существовании? И кем в действительности был первый Русский Самодержец Иван ГУ - "мучителем" созданной им могучей державы или мучеником за нее?


Ученик война Ученик война

Автор: Буджолд Лоис

Год издания: 



Ученик Ученик

Автор: Евгений Малинин

Год издания: 

Он – тот, кому предназначено избыть древнее проклятие Властителя Тьмы Аримана. Он – тот, кто должен сыграть до конца фугу для двух клинков, двух миров и одного магистра, и тогда рухнет заклятие Аримана – заклятие, закольцевавшее два мира. Он – тот, кто был рожден на Земле. Тот, кто однажды заснул – и очнулся ото сна уже в Разделенном мире. В Мире, где он обладает Мечом Поющим и Кинжалом Молчащим. В мире, где, как нигде более, сильна власть магии, колдовства, ведовства. Так начинается его путь. Путь ученика...


Мор, ученик Смерти Мор, ученик Смерти

Автор: Терри Пратчетт

Год издания: 

Смерть ловит рыбу. Веселится на вечеринке. Напивается в трактире. А все обязанности Мрачного Жнеца сваливаются на хрупкие плечи его ученика. Но делать нечего: берем косу, прыгаем на белую лошадь Бинки – и вперед!


Ученик воина Ученик воина

Автор: Лоис Макмастер Буджолд

Год издания: 

Майлз Форкосиган – сын высокопоставленного сановника при дворе императора планеты Барраяр – один из самых известных героев американской фантастики 80 – 90-х годов. Его приключениями зачитываются миллионы читателей во всем мире. Роман «Ученик воина» – настоящий подарок любителям фантастики.