Скачать книгу - Лилии на ветру



Будучи внучкой могущественной ведьмы, Лиля Макарова прослыла неудачницей, ведь в юности при загадочных обстоятельствах она потеряла свой дар. Вот и шесть лет спустя невезение снова преследует начинающую журналистку. Пообещав подруге выяснить, кто похищает бойцовых собак, девушка оказывается втянута в расследование убийств молодых ведьм и новообращенных оборотней. И все бы ничего: есть верные друзья, харизматичный оборотень окружил ее своим вниманием, а прорицательница вампиров предлагает ей свою поддержку, но, кажется, Лилю избрали следующей жертвой…


Лепестки на ветру Лепестки на ветру

Автор: Эндрюс Вирджиния

Год издания: 



Пыль на ветру Пыль на ветру

Автор: Анна и Сергей Литвиновы

Год издания: 

«– Да в жизни я это не подпишу! Я вам что – идиот? – Заказчик отшвырнул договор. А Вика весело подумала: «Ты не идиот, а купчина. Новоявленный миллионер. Нувориш. Денег много – ума мало. А дальновидности – вообще ноль. Мне еще бабушка говорила: «Держись от таких подальше». Но что остается делать, если этот провинциальный купчина, дрожащий над своими скороспелыми миллионами, – их потенциальный клиент?..»


Любовь к человеку-ветру Любовь к человеку-ветру

Автор: Светлана Демидова

Год издания: 

Есть люди, которые идут по жизни легко – без раздумий и сожалений. Они, словно ветер, врываются в вашу жизнь и, перевернув ее, уходят прочь, оставляя распахнутые окна и трепещущие от сквозняков занавески. С таким человеком и свела судьба Машу. Она отдала ему свою любовь, не зная, что за его лучезарной улыбкой таится не только вековой холод, но и кое-что пострашнее. То, что приведет ее на край гибели и заставит взглянуть в глаза смерти.


Тростинка на ветру (сборник) Тростинка на ветру (сборник)

Автор: Галина Федоровна Вершинина

Год издания: 

Автор этой книги Галина Вершинина – лауреат литературного конкурса «Факел-2003», который ежегодно проводится под эгидой Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром», издательства «Газоил пресс», Московской городской и областной писательских организаций СП России. Родилась в Кировской области, окончила Тюменский институт культуры и искусств, много лет работала на Крайнем Севере тележурналистом. В настоящее время – специалист службы общественных связей Уренгойгазпрома, специальный корреспондент газеты «Газ Уренгоя». Книга «Тростинка на ветру», включающая рассказы, очерки и статьи Г. Вершининой, представляет собой художественное и документальное повествование о людях Уренгойгазпрома, их делах и свершениях. Сборник рассчитан на широкий круг читателей – газовиков и членов их семей, – всех, кто интересуется становлением и развитием газовой отрасли в России, в частности, на Крайнем Севере.


Бизнес-план по выращиванию лилии Бизнес-план по выращиванию лилии

Автор: Павел Шешко

Год издания: 

Цветоводство как отрасль растениеводства базируется на принципах современной биологии. Биологической основой цветоводства является познание особенностей роста, развития цветочных культур, их потребностей в факторах среды с целью разработки наиболее рациональных приемов агротехники. Конечная задача – это изучение закономерностей формирования максимальной урожайности цветочной продукции при высоких качественных показателях и наименьших затратах. Современное цветоводство представляет собой промышленную отрасль растениеводства. В современном цветоводстве используется большое разнообразие видов и сортов декоративных растений, которые отличаются друг от друга биологическими, экологическими, морфологическими и декоративными особенностями. Цветоводу важно знать происхождение и особенности развития цветочных культур, чтобы легче решать задачи по уходу за ними. В данной книге рассматриваются особенности выращивания лилии.