Скачать книгу - Использование жестов и невербальных сигналов собеседника



В сущности, вся жизнь – это бесконечная пьеса безумного режиссера с огромным количеством ролей, персонажей, сюжетных линий и постоянной сменой декораций. Если вы хотите стать преуспевающим бизнесменом, то помните, что вы будете всегда на сцене, а значит, всегда под наблюдением. Любой ваш промах, любая ошибка могут очень дорого обойтись. С помощью этой книги вы сможете научиться разбираться в чужих эмоциях, жестах, манере поведения, научиться управлять ими. Но гораздо сложнее научиться управлять собой.


Использование MS Excel и VBA в экономике и финансах Использование MS Excel и VBA в экономике и финансах

Автор: Гарнаев А. Ю.

Год издания: 

В этом учебном пособии рассмотрено использование Excel и языка Visual Basic for Applications для решения широкого круга задач: от составления простого финансового отчета до создания сценариев серьезных экономических проектов. Приведено большое количество примеров описания современного инструментария принятия оптимальных решений в экономике. Это учебное пособие имеет выраженную учебную направленность, поэтому будет полезно не только экономистам, специалистам по менеджменту, финансам и коммерции, но и преподавателям, студентам экономических специальностей, предназначено для читателей, интересующихся применением вычислительной техники в менеджменте и экономике, а также для широкого круга пользователей.


Взлом программного обеспечения: 
анализ и использование кода Взлом программного обеспечения: анализ и использование кода

Автор: Грег Хогланд, Гари Мак-Гроу

Год издания: 

Эта книга рассказывает о технологии проведения атак и взлома программного кода. Она насыщена примерами кода из реальных программ атаки и исправлений, вносимых хакерами в популярные приложения. Здесь демонстрируется, как выявлять неизвестные уязвимые места в программном обеспечении и как можно их использовать для взлома компьютеров. Книга рассчитана на профессионалов в области программного обеспечения и может использоваться как пособие для создания более безопасного кода.


Язык интонации, мимики, жестов Язык интонации, мимики, жестов

Автор: В. Биркенбил

Год издания: 

Эта работа учит таинственному языку человеческого тела. Здесь Вы узнаете что означают мимика и жесты, покраснение и побледнение кожи, мелодия и ритм речи? Как распознать ложь? Как определить настроение, понять мысли и желания окружающих? Прочитайте книгу, вы научитесь расшифровывать необыкновенный язык человеческого тела.


Язык жестов - Путь к успеху Язык жестов - Путь к успеху

Автор: Глен Вилсон, Крис Макклафлин

Год издания: 

Знаете ли вы, что поза, жесты, мимика человека - это не только информация о его мыслях и чувствах? Это грозное и эффективное оружие в общении. Собеседник, сам того не замечая, определенным образом реагирует на движения, на выражение нашего лица. Изучив `победные` позы, жесты и мимику, которые предлагают Гленн Вилсон и Крис Макклафлин, вы получите все шансы на успех, когда требуется убедить собеседника, произвести хорошее впечатление, понять намерения, чувства и мысли окружающих.


Эффективное использование STL Эффективное использование STL

Автор: Скотт Мейерс

Год издания: 

Библиотека STL (Standard Template Library) произвела настоящий переворот в программировании C++, но ее освоение традиционно считалось весьма сложной задачей. К счастью, ситуация изменилась. В этой книге известный автор и программист Скотт Мейерс раскрывает секреты мастерства, позволяющие добиться максимальной эффективности при работе с этой библиотекой. В книге приводится множество рекомендаций и приемов работы в STL. Эти рекомендации подкреплены подробным анализом и убедительными примерами, поэтому читатель легко узнает, как решить ту или иную задачу и принять верное решение.