Скачать книгу - Двор Хаоса (Хроники Амбера 5)





Нет описания !


Хроники Нарнии Хроники Нарнии

Автор: К.С. Льюис

Год издания: 

Все семь сказочных повестей в одной книге! Книга первая "Племянник Чародея", Книга вторая "Лев, колдунья и платяной шкаф", Книга третья "Конь и его мальчик", Книга четвертая "Принц Каспиан", Книга пятая "Покоритель Зари" или Плавание на Край Света, Книга шестая "Серебряное Кресло", Книга седьмая "Последняя битва". "Хроники Нарнии" - удивительная и прекрасная история волшебной страны, в которой правят любовь и доброта, где животные и птицы говорят и мыслят подобно людям, а в лесах обитают гномы и великаны, фавны и кентавры. Наряду с "Властелином Колец" Дж.Р.Р.Толкина, "Хроники Нарнии" стали мировой классикой фэнтези, одинаково любимой многими поколениями детей и взрослых.


Берег Хаоса Берег Хаоса

Автор: Вероника Иванова

Год издания: 

Путь к власти редко бывает прямым: сколько городов и весей придется пройти, не сможет предсказать самый умелый прорицатель. Ремесло захватчика хоть и прибыльно, но рискованно: никогда не знаешь, с каким отпором придется столкнуться! И стоит трижды подумать, прежде чем высаживаться на берег Хаоса!


Хроники времен Екатерины II. 1729-1796 гг. Хроники времен Екатерины II. 1729-1796 гг.

Автор: Петр Стегний

Год издания: 

Издание представляет собой историко-документальное исследование, результат пятнадцатилетнего изучения екатерининской эпохи, включая работу в архивах России, Франции, Англии, в меньшей степени – Германии. Цель автора - высказать свою точку зрения на ряд ключевых проблем царствования Екатерины II, остающихся предметом дискуссий, и тем самым попытаться реконструировать внутреннюю логику одного из самых значительных периодов в русской истории.


Заря Амбера Заря Амбера

Автор: Бетанкур Джон Грегори

Год издания: 



«Спайдервик. Хроники»: Книга 5. Гнев Мульгарата. «Спайдервик. Хроники»: Книга 5. Гнев Мульгарата.

Автор: Блэк Холли

Год издания: