Скачать книгу - тайна "Звездного странника" (серия: Космический пират Крокс)





Нет описания !


Космический код Космический код

Автор: Ситчин Захария

Год издания: 

Знаменитый исследователь Захария Ситчин, автор сенсационных теорий палеоконтакта находит новые убедительные доказательства того, что Земля в древности посещалась пришельцами из космоса, создавшими человеческую расу по образу и подобию своему путем генной инженерии. Неопровержимые свидетельства этому - древние письменные источники порой неправильно интерпретируемые и переводимые учеными-традиционалистами. Косвенным подтверждением теории Ситчина является также отсутствие однозначного ответа на вопрос: почему геном человека содержит 223 гена, которые не имеют предшественников на нижних ступенях эволюции? Этот научно подтвержденный факт до сих пор не укладывается ни в одну современную эволюционную теорию. Опираясь на детально изученные им Священное Писание и документы египетской и шумеро-аккадской цивилизаций, Ситчин реконструирует произошедшую более двух тысяч лет назад ядерную катастрофу, возникшую в ходе войны между 'богами', а также воссоздает все этапы возникновения человека разумного.


Древняя Тайна Цветка Жизни (Том 1) Древняя Тайна Цветка Жизни (Том 1)

Автор: Мельхиседек Друнвало

Год издания: 

Цветок Жизни - это простой геометрический узор, заключающий в себе все тайны мироздания. Друнвало - физик по образованию, член эзотерического ордена Мелхиседеков, прошедший обучение у 70 духовных учителей самых разных традиций. В этой богато иллюстрированной книге он впервые письменно фиксирует материалы своих семинаров "Цветок Жизни". Читателя ждет потрясающее путешествие по мирам сакральной геометрии, древнейшей истории, естественных наук, египетской магии и современных экологических проблем, приводящее к пониманию, почему мир таков, какой он есть, и что мы должны сделать с самими собой, чтобы сохранить и улучшить его.


Древняя Тайна Цветка Жизни (Том 2) Древняя Тайна Цветка Жизни (Том 2)

Автор: Мельхиседек Друнвало

Год издания: 

В этом томе - второй половине знаменитого семинара "Цветок Жизни" - Друнвало еще глубже исследует священный рисунок Цветка Жизни, первичный геометрический источник всех физических форм. Он показывает, что пропорции человеческого тела, особенности человеческого сознания, размеры и удаленность звезд, планет и спутников, и даже то, что создано человечеством, - все берет свое начало в этом прекрасном Божественном образе.


Тайны знаменитых пиратов, или Тайны знаменитых пиратов, или "Сундук мертвеца"

Автор: Роман Белоусов

Год издания: 

История сохранила имена многих знаменитых героев пиратской вольницы, чьи "подвиги" потрясали мир в течение веков. Жизнь морских разбойников, полная опасностей и овеянная ореолом романтики, и сегодня привлекает внимание читателей, завораживает любителей приключений и тайн. И по сей день нас волнуют легенды о похождениях джентльменов удачи, о награбленных и зарытых сокровищах, об абордажных схватках и дерзких атаках на галиоты с золотом. Читатель встретится с морским волком Дрейком, с жестоким Морганом и Черной Бородой, Роком Бразильцем и Бартоломью Робертсом, с синерожим Флинтом и неудачником Киддом. Некоторые из них прославились не только на поприще разбоя, но, как ни странно, стали выдающимися мореходами, открывателями неизвестных земель, как, например, пират-ученый Дампьер или создатели пиратской республики Либерталии.


Mercedes-Benz S-класс серия W-140. Руководство по эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию Mercedes-Benz S-класс серия W-140. Руководство по эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию

Автор: Ф.Г. Ширяев

Год издания: 

В данном издании описаны автомобили Mercedes Benz S-класс W (140) 1991 - 1999 г.г. выпуска и их модификаций. Руководство предназначено для автолюбителей и персонала СТО (сертифицировано для станций технического облуживания). Возможное несоответствие некоторых пояснений и рисунков объясняется вносимыми в модели изменениями и усовершенствованиями. За возможные механические повреждения автомобиля и полученные травмы, связанные с самостоятельным ремонтом автомобиля, издательство ответственности не несет. Издание находится под охраной авторского права. Ни одна часть данной публикации не разрешается для воспроизведения, переноса на другие носители информации и хранения в любой форме, в том числе электронной, механической, на лентах или фотокопиях.