Скачать книгу - Ваш выход,или шутов хоронят за оградой





Нет описания !


Башня шутов Башня шутов

Автор: Сапковский Анджей

Год издания: 



Преодолей жизненный кризис. Развод, потеря работы, смерть близких… Выход есть! Преодолей жизненный кризис. Развод, потеря работы, смерть близких… Выход есть!

Автор: Лисс Макс

Год издания: 

Кризисы не единожды случаются в жизни каждого человека, даже самого успешного. Мы теряем покой, уверенность в себе, нас охватывает страх перед будущим, если привычный мир - или даже какая-то его часть - начинает рушиться. Что делать, если распадается семья, или вас уволили с работы, или вы потеряли близкого человека, а может быть, столкнулись с неожиданными проблемами со здоровьем? Преодолевать кризисы шаг за шагом вас научит эта увлекательная книга, и вы сможете отпустить свои страхи, открыть в неприятностях и трудностях новые возможности и заново ощутить вкус к жизни.


Автоматическое измерение выходных параметров электродвигателей Автоматическое измерение выходных параметров электродвигателей

Автор: Лейтман М.Б.

Год издания: 

Рассмотрены вопросы, связанные с автоматическим измерением и регистрацией выходных параметров электродвигателей — частоты вращения, механической мощности, скольжения, относительной нестабильности частоты вращения и вращающего момента. Рассмотрены принципы построения соответствующей измерительной аппаратуры. Уделяется внимание анализу погрешностей измерения, способам повышения точности и быстродействия измерительной аппаратуры.


Выходные трансформаторы Выходные трансформаторы

Автор: Малинин Р.М.

Год издания: 

Описание: Книжка содержит справочные сведения по расчету и конструированию выходных трансформаторов для оконечных каскадов усилителей низкой частоты в приемниках, телеках и иных устройствах, собранных на электронных лампах либо транзисторах. Справочник предназначен для радиолюбителей-конструкторов.


Россия выходит в мировой океан Россия выходит в мировой океан

Автор: Александр Широкорад

Год издания: 

В книге описывается период русской истории между Крымской и Русско-японской войнами. На фоне политических и династических взаимоотношений между Россией и Англией дается довольно подробное описание флотов этих стран. В это время на смену парусным деревянным кораблям с гладкоствольной артиллерией пришли вначале композитные, железные и, наконец, стальные парусно-паровые корабли с нарезными пушками. Особое внимание автор уделяет использованию кораблей-рейдеров в борьбе с торговым судоходством.