Скачать книгу - Бессмысленные чувства. (м+м)



Цестилий не хотел попадать в Королевскую академию строгого режима. Никто не хотел. Но что поделать? У всех монархов есть инсигния – магический кристалл в теле, что позволяет жить целому королевству, потому контроль над ней превыше всего. Однако… Серьезно? Попасть в академию только потому, что вышел на люди в розовой футболке со странной надписью? И надзирателем оказался старый друг из детства. Разве что-то может быть хуже? Оказалось, может. Быть принцем – не сказка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: СЛЭШ (М+) Книга содержит нецензурную брань.


Сто осколков одного чувства. Эротические этюды Сто осколков одного чувства. Эротические этюды

Автор: Андрей Корф

Год издания: 

"Сто осколков одного чувства" – это удивительные, чарующие, написанные прекрасным языком миниатюры столь же удивительного московского писателя Андрея Корфа, названные им эротическими этюдами. В них, как в калейдоскопе, отражается все многообразие интимной жизни человека – от ее чувственно-возвышенных сторон до грубо-неприглядных, но при этом сами они остаются художественно безупречными. Кроме эротических этюдов, в сборник вошли песни Андрея Корфа в авторском исполнении, а также его стихотворения (Word).


Бессмысленные мечтания Бессмысленные мечтания

Автор: Лев Толстой

Год издания: 

«…существует огромное государство с населением свыше 100 миллионов людей, и государство это управляемо одним человеком. И человек этот назначается случайно, не то что избирается из самых лучших и опытных людей наиболее опытный и способный управлять, а назначается тот, который прежде родился того человека, который прежде управлял государством. А так как тот, который прежде управлял государством, тоже назначался случайно по первородству, точно так же, как и его предшественник, – и только родоначальник их всех был властителем, потому что достиг власти или избранием, или выдающимися дарованиями, или, как это бывало большей частью, тем, что не останавливался ни перед какими обманами и злодеяниями, – то выходит, что становится управителем 100-миллионного народа не человек, способный к этому, а внук или потомок того человека, который выдающимися способностями или злодеяниями, или и тем и другим вместе, как это чаще всего бывало, достиг власти, – хотя бы этот потомок не имел ни малейших способностей управлять, а был бы самым глупым и дрянным человеком. Положение это, если прямо посмотреть на него, представляется действительно бессмысленным мечтанием…»


Разум и чувства. Книга для чтения на английском языке Разум и чувства. Книга для чтения на английском языке

Автор: Джейн Остин

Год издания: 

Джейн Остин (1775–1817) – известная английская писательница, романы которой за две сотни лет пережили множество изданий, как на языке оригинала, так и в переводах, и несколько экранизаций. «Разум и чувства» (1811) – первый роман писательницы. Это книга о любви и предательстве, об искренности и притворстве, о верности и вероломстве, о страсти и привязанности, и, конечно же, о вечной борьбе разума и чувств. Неадаптированный текст на языке оригинала снабжен постраничными комментариями и словарем.


Хиромантия по ФСМ. Взаимосвязи астрологии ФСМ. Теория чувства. Хирософия Хиромантия по ФСМ. Взаимосвязи астрологии ФСМ. Теория чувства. Хирософия

Автор: Андрей Иоанн Романовский-Коломиецинг

Год издания: 

Любительская методология кратко теоретизируется по отработанной системности с определением дальнейших направлений для выявлений. Всё, что предварительно необходимо знать об этой стороне человеческого, материализующегося графиком ладони и линиями функций, показывающих личную отображённую чувственность. Приводится чувственная структурность. Содержит главу «Астрологии по ФСМ» – «Взаимосвязанности Астрологии» и имеет ссылки на «Алхимия по ФСМ»… Все книги происходят от «Учения Формулы Структуры Мира».


Предвкушение. Сладкая грусть. Сильные чувства. И немного смерти Предвкушение. Сладкая грусть. Сильные чувства. И немного смерти

Автор: Темий Чалин

Год издания: 

В отличие от одиночества, смерть не убивает тех, кто её боится. Любить одиночество может только трус. Хотите стать счастливыми? Бойтесь одиночества. Но так, чтобы потом не страдали другие…