Скачать книгу - Юмор & Сатира. Не для сортира



Этот сборник юмористических и сатирических произведений написан автором в разные годы. В него вошли как прозаические юмористические произведения, так и частушки и перепевы известных песен, а также небольшой юмористический кроссворд и выпуск смешных новостей. + подборка картинок-мемов прокоммент «озвученная» авторов этого сборника. Ну, что тут скажешь? Получилось очень смешно. Смеяться будет даже жираф.


Вожделенный сыр. Актуальная сатира. На злобу дня Вожделенный сыр. Актуальная сатира. На злобу дня

Автор: Максим Крамар

Год издания: 

Автор родился в СССР в 1977 г. В силу данного факта наблюдал развал Союза, развитие современного общества, изменения внутреннего мира людей. Имея в силу профессии богатый опыт общения с представителями разных социальных слоёв, часто наблюдал картину изменения мировоззрения людей под воздействием разных жизненных ситуаций, картину метаний от «рубахи парня» до трясущегося от жадности скряги; картину забвения чистых любовных отношений ради выгодной брачной партии и т. п. Книга в основном об этом.


Вегетарианец. Юмор. Ирония. Сатира. Сборник рассказов Вегетарианец. Юмор. Ирония. Сатира. Сборник рассказов

Автор: Роман Веселковский

Год издания: 

Книга, несомненно, будет интересна любителям небольших произведений. А уж если Вам нравятся полновесные юмористические и иронические рассказы, и если Вы понимаете и любите такие редкие нынче жанры, как сарказм и сатира, то эта книга точно для Вас!


Любовь. Сатира. Природа. Юмор. Сборник стихов Любовь. Сатира. Природа. Юмор. Сборник стихов

Автор: Алексей Петрович Морозов

Год издания: 

Любовь, человек в обществе и философия бытия, сатира и юмор, природа, тексты для песен – стихи обо всём этом размещены в соответствующих главах сборника.


Сборник. Лирика пейзажная, религиозная. Поэтическая сатира. Сборник стихов Сборник. Лирика пейзажная, религиозная. Поэтическая сатира. Сборник стихов

Автор: Олег Сорокин

Год издания: 

Жизнь – штука сложная, один мой приятель говАривал, даже вредная, ибо от неё умирают. Но если оценивать её без юмора, то мрак закроет добрые проявления души, так улыбайтесь сограждане, развеем юмором и смехом происки врагов…


Сатира. Звонок, или Семь дней Жаната Улибаевича Сатира. Звонок, или Семь дней Жаната Улибаевича

Автор: Вадим Назаренко

Год издания: 

Кругом беззаконие и беспорядок, но мы же умеем ко всему отнестись с чувством юмора. Посмеяться над своими проблемами – сам Бог велел.