Скачать книгу - Я тоже стану стервой



Преуспевающая бизнес-леди Мария Лоханкина обеспокоилась будущим своего великовозрастного сыночка Павлушки. Мальчик красив, богат и так наивен! Глазом не моргнешь – охомутают. И наняла любящая мамаша бодигарда Женю Охотникову, посулив ей сумасшедшие деньги. За меньшие знаменитый телохранитель не соглашалась нянчиться с великовозрастным болваном, охраняя его от посягательств наглых девиц. Женя, разумеется, и предположить не могла, во что она ввязалась…


Хочу быть стервой Хочу быть стервой

Автор: Аргов Шерри

Год издания: 



Как стать стервой Как стать стервой

Автор: Ревяко Т.И.

Год издания: 

Бизнес-леди – новое явление в нашей жизни. Это женщины, которые знают чего хотят и всегда добиваются желаемого. Они процветают. И одна из них делится с вами своими секретами. Попробуйте быть стервой – сильной и успешной, настоящей современной женщиной.


Я стану Алиеной Я стану Алиеной

Автор: Наталья Резанова

Год издания: 

Чернокнижник Найтли и его ученица Селия бегут от преследований инквизиции. Найтли открывает Селии тайну: она – никто, пустая оболочка, в которую он вселил душу погибшей из-за его трусости Алиены. Селия не верит Найтли и отправляется в Открытые земли, еще недавно называвшиеся Заклятыми, чтобы самой выяснить, кто она – та, кем себя осознает, или воскресшая в ином облике Алиена. В пути ей придется выдержать множество испытаний, встретить любовь и понять, что истина гораздо проще и страшнее, чем ей кажется…


Я тоже стану стервой Я тоже стану стервой

Автор: Марина Серова

Год издания: 

Преуспевающая бизнес-леди Мария Лоханкина обеспокоилась будущим своего великовозрастного сыночка Павлушки. Мальчик красив, богат и так наивен! Глазом не моргнешь – охомутают. И наняла любящая мамаша бодигарда Женю Охотникову, посулив ей сумасшедшие деньги. За меньшие знаменитый телохранитель не соглашалась нянчиться с великовозрастным болваном, охраняя его от посягательств наглых девиц. Женя, разумеется, и предположить не могла, во что она ввязалась...


Я стану тобой Я стану тобой

Автор: Наталья Андреева

Год издания: 

Этот человек знал великую тайну. Тайну смерти. Знал то, чего другие избегают до самого последнего момента, все еще веря, что и этот вздох не последний. А он знал. Ему было все равно, жить или умереть. Он сумел победить в себе страх смерти. Он видел, как умирают, и однажды почти уже умер сам. И заставить его поделиться этой тайной не мог никто. Никакими силами и уговорами. Это могло случиться только по доброй воле. По его желанию, из снисхождения к жалким людишкам, которые не хотят приобщаться к вечному до самого последнего вздоха и так боятся Избранных. Тех посвященных в тайну смерти, кто мог бы им помочь… Освободить и их от этого страха.