Скачать книгу - Снежинок белых одеяние



Мастер-класс. В этой книге мы покажем волшебное преображение чистого листка бумаги в легкую, воздушную снежинку. И добавим новогоднего настроения поэтическими зарисовками.Побудем немного волшебниками!


Не стреляйте в белых лебедей Не стреляйте в белых лебедей

Автор: Васильев Борис

Год издания: 



Ремонт черно-белых переносных телевизоров: справочное пособие Ремонт черно-белых переносных телевизоров: справочное пособие

Автор: Гедзберг Ю.М.

Год издания: 

Рассмотрены схемы черно-белых переносных телевизоров, приведены их технические характеристики, проанализированы возможные неисправности. На примере телевизоров «Шилялис-405Д-1» и «Юность-405» подробно рассматриваются приемы поиска дефектов. Для подготовленных радиолюбителей.


Не стреляйте белых лебедей Не стреляйте белых лебедей

Автор: Борис Васильев

Год издания: 

«Когда я вхожу в лес, я слышу Егорову жизнь. В хлопотливом лепете осинников, в сосновых вздохах, в тяжелом взмахе еловых лап. И я ищу Егора. Я нахожу его в июньском краснолесье – неутомимого и неунывающего. Я встречаю его в осенней мокряди – серьезного и взъерошенного. Я жду его в морозной тишине – задумчивого и светлого. Я вижу его в весеннем цветении – терпеливого и нетерпеливого одновременно. И всегда поражаюсь, каким же он был разным – разным для людей и разным для себя…»


Одеяние духа Одеяние духа

Автор: Николай Рерих

Год издания: 

Имя Николая Константиновича Pepиха относится к плеяде выдающихся деятелей русской и мировой культуры. Талант Рериха был универсальным: художник, философ, путешественник, крупный общественный деятель. Все написанное Рерихом стоит к нам ближе, чем мы считаем, и является более доступным для нас, чем мы себе это представляем. Каждое его слово поражает точностью и обдуманностью, В одном из трудов он писал: «Искусство объединит человечество. Искусство едино и нераздельно». Планетарная роль творческого наследия семьи Рериха еще не осознана и неосмыслена до конца.


Кляча в белых тапочках Кляча в белых тапочках

Автор: Елена Логунова

Год издания: 

На столетний юбилей старейшей казачки Капитолины Спиногрызовой слетелись радио, телевидение, бизнесмены, спонсоры. Бабку на старости лет завалили подарками. Гуляли так бурно, что в конце торжества кое-кого из гостей недосчитались. Трагически погиб один из приглашенных, большой любитель выпить, газетчик Гена Конопкин. Его коллега, тележурналистка Елена, привыкшая во всем искать криминал, в случайность смерти приятеля не верит. Одновременно с кончиной Конопкина исчезло и фамильное фото Спиногрызовых, которое помогло бы раскрыть тайну гибели незадачливого Генки, а также пролить свет на невинные забавы членов почтенной семейки. Теперь, чтобы найти редкую фотографию, Лене придется познакомиться поближе со всеми Спиногрызовыми, живыми и «мертвыми». А покойников день ото дня становится все больше, причем они не лежат спокойно на кладбище, а шлют приветы с того света, пропадают из могил, меняются местами и ведут такой активный образ жизни, что просто умереть можно!..