Скачать книгу - Откровение





Нет описания !


Месмерическое откровение Месмерическое откровение

Автор: По Эдгар Аллан

Год издания: 

Как бы сомнительны ни оставались пока попытки дать месмеризму научное объяснение, поразительность его результатов признана почти безоговорочно. Упорствуют лишь записные скептики, не верящие ни во что просто из принципа, - народ никчемный и доброго слова не стоящий.


Откровение людям нового века Откровение людям нового века

Автор: Маслов Л.И.

Год издания: 

«В високосном году, являющемся знаковым для человечества, часто происходят события, изменяющие или намечающие изменения жизненного цикла каждого из нас, живущих на Земле, и закладывается фундамент грядущего, невидимого для нас, но подвластного Создателю. Осенью 2004 года совершенно неожиданно для меня в моё сознание начали поступать мысли, формируемые в тексты незнакомой для меня тематики. Эти Знания сложились в эту удивительную Книгу, в которой Создатель напрямую обращается к нам на границе Эпох»... Автор этой книги — Леонид Иванович Маслов, доктор технических наук, профессор, академик, член Президиума Академии технологических наук РФ, академик Российской Академии естественных наук, член Европейского Делового Конгресса.


Откровение Откровение

Автор: Юрий Никитин

Год издания: 

Сэр Томас Мальтон Гислендский, доблестный рыцарь, не отличался особой сдержанностью, и однажды в сердцах сказал такое, что в день его свадьбы явился некто в обгорелых доспехах и утащил невесту… в ад. Вы думаете, сэр Томас разлучился с любимой навеки, ведь не каждому же смертному под силу найти дорогу прямо в преисподнюю? Как бы не так! Его друг, русский калика Олег, похоже, в тех местах уже бывал…


Откровение Буцинанта Откровение Буцинанта

Автор: Алексей Евтушенко

Год издания: 



Откровение Крегера Откровение Крегера

Автор: Виктор Пелевин

Год издания: 

«…Придя в себя, я обнаружил, что нахожусь в сплюснутом черном пространстве, причем собака Теодорих и демон „Ганс“ погибли, а демон „Поппель“ перешел в состояние, называемое на внутреннем языке „Аннэнербе“ „перевернутый стакан“…»