Скачать книгу - Ночные волки





Нет описания !


На то и волки – 2 На то и волки – 2

Автор: Александр Александрович Бушков

Год издания: 

В романе «На то и волки – 2» Данил Черский ввязывается в новую авантюру, в которой затронуты стратегические интересы страны. Как всегда, герой живет на предельной концентрации сил и ума, блестящеведет умню игру с коварным противником.


Жизнь животных. В трех томах. Том 3. Пресмыкающиеся. Земноводные. Рыбы. Беспозвоночные. Жизнь животных. В трех томах. Том 3. Пресмыкающиеся. Земноводные. Рыбы. Беспозвоночные.

Автор: А. Э. Брэм

Год издания: 

Издание 1992 года. Сохранность хорошая. Уже вскоре после смерти А.Брэма его "жизнь животных" была капитально переработана и во многом совершенно изменена (в 1890 г.) проф.Пехуэль-Леше, сообразно новейшим данным зоологии. Затем, по мере накопления нового биологического материала происходили новые изменения (напр., в 3-х томном немецком издании, обработанном Шмидтлейном). Также сделано и в настоящем, русском издании. Редакция профессора А.М.Никольского. В третий том "Жизни животных" вошли описания пресмыкающихся, земноводных, рыб, и беспозвоночных животных, т.е. членистоногих, моллюсков, моллюскообразных, оболочников, червей, иглокожих, кишечнополостных и простейших. Чтобы дать характеристику этих животных и в то же время выдержать характер живого и вместе научного описания их, и третий том, подобно двум первым, пришлось значительно расширить объемом против намеченного ранее.


Полночные воспоминания Полночные воспоминания

Автор: Шелдон Сидни

Год издания: 

Прошлого - нет. Памяти - нет. Нет ничего, кроме роскошного особняка, в котором страдающая амнезией молодая женщина живет под крылом у своего таинственного покровителя-магната. Но постепенно - обрывками, моментами - к ней начинают возвращаться воспоминания. А вместе с ними - неизбывное ощущение смертельной опасности, которая ей угрожает


Волки Кальи Волки Кальи

Автор: Кинг Стивен

Год издания: 



Волки Кальи (Темная башня 5) Волки Кальи (Темная башня 5)

Автор: Кинг Стивен

Год издания: