Скачать книгу - Кормчему себя доверяю



По мотивам книги «Иерархия» Е. И. Рерих «Мы очень долгое время учились жить по законам материального мира, но может настало время учиться понимать и духовный мир? И готовы ли мы пройти испытание духовностью? И может настало время рассмотреть законы, по которым живёт вся Вселенная и частью которой является сам человек? Ведь до сих пор человек привык рассматривать жизнь, как видимую сторону Бытия, хотя уже предполагает, что есть и невидимая её часть. Об этой непонятной, но важной и неотъемлемой стороне жизни и повествует Живая Этика».


Иван Голунов: Если судьям что-то не нравится, пусть обращаются в суд! Они что, не доверяют судебной системе? Иван Голунов: Если судьям что-то не нравится, пусть обращаются в суд! Они что, не доверяют судебной системе?

Автор: Радио «Комсомольская правда»

Год издания: 

Известный журналист – о предложении наказывать СМИ за давление на судей и расследовании своего дела. Выпуск от 2019-12-05 13:20:00. Ведущие: Георгий Бовт, Иван Панкин.