Скачать книгу - «Севильский цирюльник», «Ворожея, или Танцы духов»



«Кому не известен «Севильский цирюльник»? Этот сюжет сделался как будто народным на нашей сцене; его играют, поют, танцуют. Не смеем решительно судить о переводе – нам показался он весьма посредственным. Комедия же вообще была разыграна очень хорошо, и мы смотрели на нее с большим удовольствием…»


Обед из духовки Обед из духовки

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Блюда, рецепты которыз приведены в книге, объединяет способ приготовления: закуски, основные блюда и десерты запекаются в духовке.


Книга духов Книга духов

Автор: Риз Д.

Год издания: 

Таинственная рука судьбы переносит Геркулину, двуполого адепта мистического ведьмовского сообщества, из Франции времен Реставрации на далекие берега Америки. Она пока не подозревает, какая ей уготована роль в истории юного государства. Любовь ведет ее по диким дорогам от Ричмонда, штат Виргиния, где Геркулине покровительствует молодой бретер Эдгар По, в тайные притоны Нью-Йорка, из заболоченных лесов Флориды, скрывающих источник бессмертия, на земли обманутых семинолов, вышедших на тропу войны.


Имперские танцы Имперские танцы

Автор: Мусаниф Сергей

Год издания: 



Танцы на снегу Танцы на снегу

Автор: Лукьяненко Сергей

Год издания: 



Обед из духовки Обед из духовки

Автор: Маврина О.В.

Год издания: 

В книгах серии "Вкусно и просто" собраны классические и оригинальные рецепты салатов, соусов, супов, выпечки и др. С их помощью вы приготовите не только вкусные, но и полезные блюда к празднику и на каждый день.