Скачать книгу - Skype. Бесплатные звонки через Интернет



Из этой книги вы узнаете о программе Skype - популярнейшем средстве общения в Интернете, которое превратит ваш компьютер в очень удобный и эффективный видеотелефон. С его помощью вы найдете новых друзей, общаясь в аудио- и видеочатах. Если вы захотите позвонить в любое место земного шара, вам больше не потребуется нести непомерные затраты: программа Skype свяжет вас - бесплатно! - с любым другим пользователем Skype и даже позволит позвонить на обычный телефон.


Интернет: протоколы безопасности. Учебный курс Интернет: протоколы безопасности. Учебный курс

Автор: Блэк У.

Год издания: 

Это издание посвящено описанию проблем безопасности обмена информацией и обеспечивающих ее протоколов передачи данных. Основное внимание уделено протоколам передачи данных, применяемым для обмена данными между узлами - такими как, например, маршрутизаторы и серверы. Рассмотрены большинство используемых в настоящее время протоколов. Издание предназначено для широкого круга читателей, не являющихся специалистами в данной области.


Стандарты и протоколы Интернета Стандарты и протоколы Интернета

Автор: Найк

Год издания: 

Это издание подробно освещает основные современные стандарты и протоколы, используемые в сети Интернет, причем термины упорядочены не по алфавиту, а по функциональным признакам. Снабжено иллюстрациями, облегчающими понимание материала, а также множеством ссылок на официальные источники стандартов. Издание адресовано широкой аудитории: как новичкам, осваивающим новые области, так и тем, кто профессионально разбирается в технологиях Интернета и желает упорядочить имеющиеся знания.


Интернет-маркетинг. Краткий курс Интернет-маркетинг. Краткий курс

Автор: В. Холмогоров

Год издания: 

Эта книга — исчерпывающий справочник и подробный самоучитель по интернет-маркетингу — рассказывает обо всех специфических особенностях рекламы и маркетинга в современном Интернете. Она поможет вам овладеть теоретическими знаниями и практическими навыками продвижения товаров и услуг, поиска информации, клиентов и партнеров, а также подскажет способы извлечения финансовой прибыли с использованием сетевых технологий. Во втором издании появилась дополнительная информация о виртуальных банковских картах, подробный рассказ об электронной платежной системе WebMoney Transfer. Также в текст книги были добавлены главы, рассказывающие о теории электронной торговли, партнерских программах и электронных биржах. Данное пособие призвано стать настольной книгой для менеджеров и руководителей предприятий, которые стремятся сделать свой бизнес еще более прибыльным, стабильным и процветающим.


Как создать электронный магазин в Интернет. Все об организации Интернет-магазина Как создать электронный магазин в Интернет. Все об организации Интернет-магазина

Автор: Леонид Орлов

Год издания: 

В книге описаны современные электронные бизнес-технологии российскогосегмента глобальной компьютерной сети Интернет, изложены основныепринципы электронной коммерции, методы бизнес-планирования электронногомагазина, приводятся описания работы существующих магазинов, приведенырешения проблем по созданию Интернет-магазинов, а также даютсяконкретные советы по организации собственного магазина. Издание прежде всего адресовано тем, кто по роду своей деятельностизанимается электронной коммерцией менеджерам, преподавателям,аспирантам и студентам вузов экономических специальностей, а такжеинвесторам, которых интересует современный бизнес в Интернете. Крометого, книга может быть рекомендована практическим работникам, которыезанимаются внедрением электронных магазинов в русскоязычной частиИнтернет.


Мост через реку Квай Мост через реку Квай

Автор: Пьер Буль

Год издания: 

Замачательный французский писатель Пьер Буль известен большинству читателей как автор книги «Планета обезьян», по которой режиссер Тим Бёртон снял одноимённый блокбастер. Однако известность Буль получил с романом «Мост через реку Квай», одной из немногих книг западных авторов об азиатской стороне Второй Мировой войны. Захваченные в плен япоцами британские солдаты и их командир полковник Николсон вынуждены строить железнодорожный мост через реку Квай в Бирме. Тем временем командование направляет спецгруппу для уничтожения этого стратегически важного объекта