Скачать книгу - Русская тройка



Подруга познакомила Юльку с Джоном, симпатичным преподавателем американского университета. Молодые люди случайно выяснили, что лошади – их общая страсть. Вскоре Юлька привела Джона на Центральный московский ипподром, не предполагая, что там ее ждет встреча с давно забытым прошлым…


CCNP. Настройка коммутаторов Cisco. Учебное руководство CCNP. Настройка коммутаторов Cisco. Учебное руководство

Автор: Леммл Тодд, Хейзл Кевин

Год издания: 

Это учебное руководство написано двумя экспертами в области сетевых технологий и содержит следующие элементы подготовки: предварительную оценочную контрольную работу, помогающую направить усилия по подготовке к экзамену в правильное русло; тематическое рассмотрение коммутационных технологий Cisco; письменные и практические лабораторные работы для закрепления материала.


Русская профессиональная драка Русская профессиональная драка

Автор: Шатунов М. В.

Год издания: 

Книга посвящена русской профессиональной драке, общепринятое название которой — славяно-горицкая борьба. Автор рассказывает об истории и традициях русского рукопашного боя, прямым потомком которого стала эта борьба. В издании также затронуты мировоззренческие и философские концепции, присущие нашим воинственным предкам, впрочем, как и их потомкам. Автор постарался передать, кроме полезных теоретических сведений, массу практических советов.


101 Oracle. Настройка производительности 101 Oracle. Настройка производительности

Автор: Вайдьянатха Г., Дешпанде К., Костелак Дж.

Год издания: 

Книга предлагает практические советы по пошаговому устранению узких мест, снижению времени простоя и увеличению совокупной производительности системы. Даются подсказки для быстрого обнаружения имеющихся в системе Oracle узких мест, выстраивания системы приоритетов при выполнении операций настройки, написания оптимальных операторов SQL, интерпретации статистик и др. Вы сможете целенаправленно и методично настраивать различные компоненты единой системы и избавитесь от мучительных догадок и предположений. Вы научитесь: - Разбираться в ключевых компонентах методологии настройки - Определять задачи и цели настройки и останавливаться, как только они будут достигнуты - Генерировать команды SQL и распознавать "плохо написанные" - Настраивать различные компоненты экземпляра Oracle и управлять ими - Осмысленно устанавливать параметры инициализации Oracle - Реализовывать превентивное управление хранением данных в базе данных Oracle - Управлять настройками ввода/вывода и реализацией RAID для Oracle - Разбираться в деталях настройки операционной системы для платформ Solaris, HP-UX, AIX и Windows NT В каждой главе приводится множество примеров и рекомендаций, а также историй и мифов, бытующих в среде администраторов баз данных Oracle.


Русская Модель Эффективного Соблазнения. Самоучитель для подготовки успешных мужчин Русская Модель Эффективного Соблазнения. Самоучитель для подготовки успешных мужчин

Автор: Богачев Филипп

Год издания: 

Филипп Богачев принадлежит к числу молодых профессионалов, идущих впереди своего времени. В 19 лет он создал сайт о соблазнении женщин. В 23 года он провел первый семинар "Русская модель эффективного соблазнения", и этот семинар изменил жизнь тысяч человек. В этой книге, написанной как самоучитель, передается основная мысль русской модели эффективного соблазнения, с помощью которой ты можешь достигнуть больших высот в общении с женщиной. Специально подобранные упражнения помогут тебе развить навыки общения с девушками и соблазнения женщин. Хорошо подумай, прежде чем приступать к изучению книги. Магическая сила, заключенная в ней, способна изменить тебя, даже когда ты просто читаешь эти фразы. Ты никогда не сможешь стать прежним.


Белорусская кухня Белорусская кухня

Автор: Илья Лазерсон

Год издания: 

В белорусской кухне широко используются грибы, ягоды, свинина, телятина, баранина, молоко и конечно же картофель. Из картофеля готовят огромное количество разнообразных блюд, и каждое не похоже на другое. Простые советы и рекомендации, оригинальные рецепты и технологии окажут скорую и эффективную кулинарную помощь как любителя, так и профессионалам.