Скачать книгу - Всё для женщины №34/2019



«Все для женщины» – самый популярный прикладной женский журнал, призванный облегчить и украсить жизнь своих читательниц. Дает оригинальные, но простые и актуальные советы по всем сторонам жизни современной женщины. Предлагает читательницам опыт других женщин и лучших экспертов. Журнал вдохновляет женщин, делая их жизнь насыщенной и комфортной. Более 100 идей в каждом номере.


Женщины, которые любят слишком сильно. Женщины, которые любят слишком сильно.

Автор: Робин Норвуд

Год издания: 

В этой книге рассмотрены те причины, которые побуждают столь многих женщин, ищущих любви и любящего мужчину, роковым образом неизбежно находить невнимательных, эгоистичных партнеров, не отвечающих им взаимностью. Изучая ее, Вы узнаете, почему, даже если наши отношения с близким человеком не удовлетворяют нас, нам все же так трудно порвать их. Вы поймете, как наше желание любить, наша жажда любви, сама наша любовь становятся страстью, зависимостью, пагубной привычкой, хронической неизлечимой болезнью.


Женщины и коты, мужчины и кошки Женщины и коты, мужчины и кошки

Автор: Марта Кетро

Год издания: 

Что такое мануалы? Это руководство для пользователя. Допустим, вы купили компьютер и хотите разобраться, на какие кнопочки нажимать, чтобы он заработал. А Марта Кетро написала уникальные мануалы для тех, кто хочет успешно пользоваться мужчинами и женщинами, в том числе, и собой, любимым. Не говоря уже о котах и кошках. Да, немного утилитарно, зато честно и очень весело. Книга предназначена для продвинутых пользователей, прочитавших и Камасутру, и Эрика Берна, и даже Справочник ветеринара, но всё еще заинтересованных. Неожиданные решения, тонкие настройки системы и кнопки, о которых вы даже не подозревали! А в качестве наглядных пособий - смешные и трогательные картинки. С мужчинами, женщинами и кошками!


Секс в жизни женщины Секс в жизни женщины

Автор: Морис Яффе, Элизабет Фенвик

Год издания: 

В книге освещены различные вопросы сексуальности женщины: от анатомии и физиологических механизмов до методов устранения негативных проявлений сексуальности. Рассмотрена проблема "секс и здоровье".


Мужчины с Марса, Женщины с Венеры Мужчины с Марса, Женщины с Венеры

Автор: Грей Джон

Год издания: 



Личное дело женщины- кошки Личное дело женщины- кошки

Автор: Донцова Дарья

Год издания: