Скачать книгу - Большой лунный календарь на 2020 год: все о каждом лунном дне



Начиная с древнейших времен вопрос, что скрывает ночное небо, занимал многих людей. Что означают те или иные звезды и планеты? Как они могут повлиять на повседневный мир? Многие события жизни – свадьбы, важные встречи, дальние поездки – напрямую зависели от положения звезд и их скрытых толкований. А влияние Луны и созвездий несло в себе не только мистические свойства, но и играло немаловажную роль в энергетике Земли. В этой книге Татьяна Борщ собрала для вас действенные советы для каждых лунных суток 2020 года, не забывая указывать и влияние знаков Зодиака. Какие изменения ждут вас в личной жизни? Когда необходимо более пристально обратить внимание на свое здоровье? В какой месяц стоит ждать повышения на работе? Об этом и многом другом – в новом календаре от Татьяны Борщ!


Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине

Автор: Абрамс Дуглас, Мантэк Чиа

Год издания: 

В этой книге изложена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной группы удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество и количество любовных игр. Для этого предлагается простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую вы можете начать практиковать сегодня же. В книге органично сочетаются последние научные достижения с мудростью древних сексуальных традиций.


Лунный камень Лунный камень

Автор: Уильям Уилки Коллинз

Год издания: 

«Лунный камень» — самый известный и, бесспорно, лучший роман Уилки Коллинза, первый английский собственно детективный роман. В нем рассказана не только таинственная история похищения алмаза, который переходил от одного незаконного владельца к другому, принося с собой проклятье, но и «странная семейная история». В этом прекрасном произведении органично сочетаются черты классического детектива, приключенческого и авантюрного романа, а увлекательнейшее повествование сразу же захватывает читателя и держит в напряжении до последней страницы.


Лунный бархат Лунный бархат

Автор: Макс Далин

Год издания: 

Мог ли ожидать Женя, скульптор и «последний романтик», что, познакомившись по дороге с работы с очаровательной девушкой, переступит грань, из за которой смертному нет возврата? Мог ли маньяк, подкарауливающий в темных подворотнях припозднившихся школьниц, ожидать возмездия от того, кто пришел с совершенно неожиданной ночной стороны жизни? А бывший наемник, сущий бандит — почему он бросает свою «карьеру» среди братков ради другой, совсем другой — невероятной? Всё это ночь — глубокий океан, не достанешь до дна! Родной, с детства знакомый город может оказаться таким странным, таким непредсказуемым местом, если правильно посмотреть! Ночь обманывает и меняет, ночь срывает маски и надевает новые. Ночь — удивительная стихия, а принадлежит она Властителям Смертей и Вечным Князьям. Осторожнее после полуночи!


Большой праздничный стол Большой праздничный стол

Автор: Лемкуль Л.М.

Год издания: 

Наша книга - помощница любой хозяйке, умудренной кулинарным опытом и осваивающей азы поварского искусства, в выборе блюд для любого праздника, семейного торжества или дружеского застолья. Перед вами - яркий калейдоскоп рецептов самых невероятных по красоте и вкусу салатов; едва ли не все существующие виды выпечки, классические и оригинальные кондитерские изделия - пироги и булочки, кексы и струдели, торты и пирожные... Один из разделов нашего издания представляет собой готовое меню обедов и ужинов для особых торжеств - замысловатых, взрывных по вкусу и гурманских блюд. Вы познакомитесь с коллекцией кушаний многих народов и континентов, стоит только приложить усилия, чтобы ваши близкие получили возможность отведать то, о чем не могли и мечтать.


Большой толковый словарь русского языка Большой толковый словарь русского языка

Автор: Сост. и гл. ред. С. А. Кузнецов

Год издания: 

Большой толковый словарь русского языка является универсальным справочником по современному русскому языку. В нем успешно соединена академическая полнота описания языковой лексики с лаконичной формой однотомного издания. Словарь включает около 130 тысячслов, в том числе и те, что вошли в русский литературный язык в течение последнего десятилетия. Кроме общеупотребительных слов в cловаре приведены основные термины, используемые в современной науке и технике, а также слова, обозначающие явления и реалиипроизводственной, культурной и общественной жизни. Новым для толковых словарей является включение в некоторые статьи энциклопедических справок. Словарь является популярным, общедоступным изданием. рассчитанным на самый широкий круг читателей.