Скачать книгу - Королевская страсть. Покори меня



Роман современной американской писательницы Женивы Ли повествует о непростых отношениях принца Александра, наследника английского престола, и Клары, обыкновенной девушки, которые волей судьбы встретились и полюбили друг друга. Им предстоит выдержать множество испытаний. Далеко не все одобряют их союз, и темное прошлое отчуждает их друг от друга. Сможет ли любовь удержать их вместе? © Storysidе


Женщина плюс мужчина. Познать и покорить Женщина плюс мужчина. Познать и покорить

Автор: В. П. Шейнов

Год издания: 

Эта книга простым и доступным для всех языком расскажет Вам все, что необходимо знать, чтобы найти друг друга, создать хорошую семью и сохранить ее, сделать сексуальные отношения неиссякаемым источником счастья и здоровья.


Англосаксы. Покорители кельтской Британии Англосаксы. Покорители кельтской Британии

Автор: Дэвид М. Вильсон

Год издания: 

Дэвид Вильсон попытался объединить все имеющиеся научные сведения, чтобы дать по возможности полную картину жизни германских племен, на рубеже V-VI веков появившихся на территории кельтской Британии и постепенно утвердивших там свое главенство. Особое внимание в книге уделяется своеобразию культурных традиций различных областей Англии. Архитектура, скульптура, вооружение, нумизматика, богатство книжной иллюстрации представлены в строгой периодизации от языческих времен до Возрождения X столетия.


«Покоритель Зари», или плавание на край света «Покоритель Зари», или плавание на край света

Автор: Клайв Стейплз Льюис

Год издания: 

Лучший нарнийский корабль «Покоритель Зари» был построен по приказу короля Каспиана. И вот уже ветер надувает паруса – неустрашимая команда во главе с королем, Люси, Эдмундом и их племянником Юстэсом отважилась отправиться на поиски семерых лордов, изгнанных диктатором Миразом, к далеким Восточным островам. Там, где заканчивается мир, – все самое интересное только начинается!


Королевская кровь Королевская кровь

Автор: Далия Трускиновская

Год издания: 

«Собирается вместе королевская кровь…». Эта строка из песни красной нитью проходит через весь роман. Королевская кровь, расплесканная по лесам, полям и морям сказочного королевства, уничтожаемого могущественным колдуном, действительно собирается вместе – собирается для того, чтобы вернуть людям их достоинство, их честь, опрометчиво променянные на «справедливые» законы, уравнявшие умного с дураком, лошадь с коровой, черное – с белым… Роман «Королевская кровь» написан на материале европейского средневековья, как красочное произведение в жанре фэнтези.


Королевская собственность Королевская собственность

Автор: Фредерик Марриет

Год издания: 

«Не подлежит сомнению, что бывает такой момент, когда сносить покорно гнет и притеснения перестает быть добродетелью, и когда возмущение не может быть названо преступлением. Нельзя не сознаться, что бунт английского флота в 1797 г. имел самые законные основания, и что матросы прибегнули к силе и самоуправству лишь после того, как их справедливые требования и жалобы были оставлены без всяких последствий. Таким образом, поведение правительства само вызвало это всеобщее возмущение в Норе…»