Скачать книгу - 25 историй серийных убийц



Документальное иллюстрированное издание, включающее сотни фотографий. Пугающие истории самых известных серийных убийц, отправивших на тот свет десятки и сотни невинных жертв. Подробности злодеяний и дьявольской изворотливости тех, кто наводил ужас на обитателей городов и сел Старого и Нового Света. Прах одних уже истлел, другие получили пулю, инъекцию или электрический разряд недавно. Третьи доживают свои дни за решеткой. Посмотрите, насколько они многолики: – Отталкивающие и благообразные; – Выходцы из неблагополучных и респектабельных семей; – Люди без определенного рода занятий и медицинские работники; – Садисты и «гуманисты», заботящиеся о мирном уходе жертвы в мир иной; – Мужчины и женщины, гомосексуалисты и семейные пары. Объединяет их лишь одно – эти монстры напрочь лишены простого человеческого свойства – сострадания.


Нубийцы. Могущественная цивилизация древней Африки Нубийцы. Могущественная цивилизация древней Африки

Автор: Питер Шинни

Год издания: 

Автор книги, знаменитый археолог, познакомит вас с обычаями и традициями древней страны, которая у различных народов и в разные времена именовалась как Нубия, Та-Сети, Куш, Напата и, наконец, - Мероэ. Могущественное африканское государство процветало с VI века до н.э. по III век н.э. Его влияние распространялось на сотни километров вдоль Нила. Вы узнаете о "трапезе солнца", об археологических экспедициях, которые открыли миру керамику, ювелирные изделия, множество металлических изделий тонкой работы, гробницы и культовые сооружения.


Убийца поневоле Убийца поневоле

Автор: Александра Маринина

Год издания: 

Кто же она такая - любовница ее брата? С поисков ответа на этот вопрос начинает свое частное расследование Анастасия Каменская. Она и не подозревала, что пустяковое на первый взгляд дело обретет поистине международный масштаб, а по ходу расследования ей придется столкнуться с целым рядом жестоких и вроде бы немотивированных убийств. И, разумеется, она не могла предвидеть, что распутывать этот криминальный клубок ей помогут боевой генерал-десантник и матерый вор в законе, в долгу перед которыми она останется на всю жизнь. А с подружкой брата все стало ясно сразу же...


УБИЙЦЫ СТАЛИНА УБИЙЦЫ СТАЛИНА

Автор: Мухин Ю.

Год издания: 

Иосиф Виссарионович Сталин не умер естественной смертью. Иосиф Виссарионович Сталин был убит. Убит заговорщиками из собственного окружения. Убит за попытку великих реформ. За намерение отстранить от управления страной коммунистическую партию и передать всю полноту власти народу СССР. Так трагически разрешился конфликт, давно зревший в советском руководстве, — конфликт между людьми, поставившими себе целью построение счастливого и справедливого общества, и человекообразными животными, пробравшимися во власть ради удовлетворения своих инстинктов. Тогда нелюди победили. Побеждают они и сейчас... Читайте новую книгу знаменитого публициста, разоблачающую один из самых грязных исторических мифов и раскрывающую главную тайну XX века. Читайте правду о трагической гибели Вождя, вместе с которым были похоронены надежды России на великое будущее.


У - значит убийца У - значит убийца

Автор: Графтон Сью

Год издания: 



Парфюмер. История одного убийцы Парфюмер. История одного убийцы

Автор: Зюскинд Патрик

Год издания: