Скачать книгу - Internes Can’t Take Money





Money, или азбука денег Money, или азбука денег

Автор: Бодо Шефер

Год издания: 

"Детская книга для взрослых?" - удивленно спросят некоторые читатели. Ответ на этот вопрос будет утвердительным. Почему бы и нет, если финансовый гений Бодо Шефер может с помощью детской сказки сделать путь к богатству простым и доступным! Взрослый читатель очень быстро заметит, что советы и рассуждения Шефера вполне пригодны и для него, что и "большим" здесь есть чему поучиться. Маленькая Кира и ее друзья - герои нашей истории - узнают, как следует обращаться с деньгами, как можно их приумножить и как избавиться от долгов Они видят, какие убеждения необходимы для того, чтобы улучшить свою финансовую ситуацию, чтобы обеспеченная жизнь не оставалась недостижимой мечтой, Бодо Шефер легко и понятно описывает путь к благосостоянию, так что его уроки можно усвоить в кратчайшее время. И прежде всего: эта книга доказывает, что занятие финансовыми вопросами может доставить удовольствие!


WebMoney. Руководство пользователя WebMoney. Руководство пользователя

Автор: Коллектив

Год издания: 

WebMoney. Руководство пользователя. Иллюстрированное руководство пользователя системой WebMoney будет полезно как начинающим, так и продвинутым пользователям. Даются подробные иллюстрированные инструкции по подключению, осуществлению платежей-трансфертов, по возможным вариантам заработков в системе, пополнению счетов и обналичиванию средств, накопленных в системе WebMoney. Дополнительно подробно рассматривается работа с кошельками, программами WebMoney Keeper Classic и WebMoney Keeper Light. Все инструкции просты и понятны. На каждой странице присутствуют рисунки и подробные объяснения, есть рабочие ссылки на официальные ресурсы системы WebMoney, что позволяет на практике проверять полученные знания и при необходимости скачивать программы.


An essay upon money and coins. P. 1 An essay upon money and coins. P. 1

Автор: Joseph Harris

Год издания: 

Полный вариант заголовка: «An essay upon money and coins. P. 1. The theories of commerce, money, and exchanges».


An essay upon money and coins. P. 2 An essay upon money and coins. P. 2

Автор: Joseph Harris

Год издания: 

Полный вариант заголовка: «An essay upon money and coins. Pt. 2. Wherein is shewed, that the established standard of money should not be violated or altered, under any pretence whatsoever».


Не в деньгах счастье / Money Is Not All You Need. Индуктивный метод чтения Не в деньгах счастье / Money Is Not All You Need. Индуктивный метод чтения

Автор: О. Генри

Год издания: 

В этом издании неадаптированные рассказы О. Генри, Марка Твена, Джека Лондона, Стивена Ликока и Д.Г. Лоуренса смогут прочитать даже те, кто пока не очень хорошо знает английский. К каждой странице текста дается словарь самых нужных слов и краткие грамматические комментарии. С их помощью читатели легко уследят за сюжетом и сами не заметят, как освоят немало новых слов и устойчивых выражений, научатся увереннее употреблять грамматические конструкции и без проблем доберутся до развязки. Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на продолжающем уровне и стремится к его совершенствованию.