Скачать книгу - Массаж молочных желез при мастопатии. Домашний массаж, правильная техника, противопоказания



Многие женщины подвержены разным заболеваниям в части репродуктивной системы. К подобным недугам относятся и разнообразные патологии груди.Наиболее распространённой болезнью молочных желез является мастопатия. Женщинам важно следить за состоянием здоровья, поэтому необходимо обратить особое внимание на массаж груди при мастопатии.


Атлетизм без железа Атлетизм без железа

Автор: Дмитриев А.

Год издания: 

В этой брошюре расписана разработанная автором система упражнений, проверенная им на собственном опыте. Выполняя регулярно простые упражнения из этой книги, Вы сможете добиться улучшения здоровья, внешности и настроения.


Магия тела - эротический массаж Магия тела - эротический массаж

Автор: Виктор Горн

Год издания: 

Это пособие научит Вас эротическому массажу, так как прикосновение к телу другого человека, ощущение своей кожей кожи любимого доставляет гораздо больше удовольствия , нежели любое другое известное человеку чувство. С помощью массажа естественная радость прикосновения обретает новое качество. Даже лечебный массаж, который делает друг или же профессиональный массажист, помимо чисто терапевтического эффекта, несет с собой настоящее откровение для каждого, кто полагал, будто физические удовольствия могут быть связаны только с сексом.


Техника фехтования мечом, ножом и кинжалом Техника фехтования мечом, ножом и кинжалом

Автор: Иванов-Катанский С.

Год издания: 

С. Иванов-Катанский — мастер боевых искусств, обладатель 5-го дана каратэ, автор целой серии книг по восточным единоборствам. В эту книгу вошли 100 уроков обучения технике фехтования мечом, ножом и кинжалом на базе военного боевого искусства феодальной Японии — будзюцу, а также моральный кодекс самураев — бусидо. С помощью иллюстраций и детального описания фехтовальщик шаг за шагом освоит все необходимые комбинации. При выполнении упражнений меч можно заменить палкой. Для широкого круга читателей, спортсменов, тренеров.


Цигун Железная ладонь Цигун Железная ладонь

Автор: Ма Литан

Год издания: 

Циrун — это искусство управления энерrией Ци. В совершенстве владеющий Цигун «Железная ладонь» может, накапливая энергию Ци, ударными частями тела разбивать доски, ломать кирпичи, раскалывать камни. Комплексы Циrун позволяют не только развить мощь, но также добиться совершенноrо здоровья и омоложения


Техника защиты компакт-дисков от копирования Техника защиты компакт-дисков от копирования

Автор: Крис Касперски

Год издания: 

Рассмотрены устройство и организация данных на дисках CD-ROM/CD-R/CD-RW, секреты профессионального прожига лазерных дисков, а также программирование приводов SCSI/IDE на высоком и низком уровнях. Даны практические советы по восстановлению поврежденных и поцарапанных дисков. Подробно описаны основные механизмы защиты аудиодисков и дисков с данными от копирования и дублирования. Рассмотрены популярные копировщики защищенных дисков (Clone CD, Alcohol 120%) и показано несколько защит, которые предохраняют диски от несанкционированного копирования этими программами. Указаны ошибки, допущенные разработчиками коммерческих пакетов защиты компакт-дисков (StarForce, SecuROM, SafeDisk, Cactus Data Shield, CD-Cops и др.), «благодаря» которым копирование защищенных дисков остается возможным. Показано, как разработать собственный копировщик компакт-дисков. Для программистов. (Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)