Скачать книгу - Новая трасса от Краснодара до Крымского моста может появиться к 2022 году



– Россия и Чехия сняли все ограничения на перелеты.-Отель на Северном полюсе начал принимать заявки, цена 105 000 долларов.-Лучшие винные фестивали стартовали в ближайшем зарубежье: в Азербайджане, Грузии, Армении, Молдавии и Узбекистане.


Расследователь: Предложение крымского премьера Расследователь: Предложение крымского премьера

Автор: Андрей Константинов, Александр Новиков

Год издания: 

Глава Агентства журналистских расследований Андрей Обнорский ведет дело в Киеве. Крымский премьер министр пригласил его расследовать исчезновение журналиста, получившее огромный резонанс в СМИ. Спустя два месяца после исчезновения в Тараще, под Киевом, обнаружено обезглавленное тело. Косвенные приметы указывают на то, что это исчезнувший журналист. Но так ли это? Кто и зачем убил журналиста? Пытаясь найти разгадку, Обнорский понимает, что все происходящее давно и тщательно спланировано. Он выходит на след режиссера этой драмы. Но собственная проницательность едва не стоит жизни Обнорскому, который сам становится жертвой преследования. Его пытаются запугать, а когда это не удается, его похищают, и он только чудом ускользает из рук убийц… Итак, режиссер известен. Но сможет ли Обнорский обезвредить его и при этом остаться в живых?


Новая жизнь без трусов Новая жизнь без трусов

Автор: Алекс Лесли

Год издания: 

Вторая книга автора скандальных бестселлеров русского Интернета. Его первая работа по мастерству соблазнения до сих пор держится в лидерах продаж крупнейших магазинов. Реальные истории соблазнения с разбором психологических техник для применения в жизни. Действуют безотказно – попробуй, и самая неприступная женщина окажется в твоей постели!


Звон монет! Маленькая платиновая книга. 32,5 стратегии привлечения денег и личного успеха Звон монет! Маленькая платиновая книга. 32,5 стратегии привлечения денег и личного успеха

Автор: Дж. Гитомер

Год издания: 

Звон монет - это звук денег, богатства и процветания. Это музыка, которая делает ваши дела великими, а усилия оправданными. Как "поймать денежную волну" и слушать нужную музыку каждый день? Что предпринять для того, чтобы ваш кассовый аппарат был битком забит купюрами? Как испытать сладость богатства? Об этом книга известного гуру продаж Джеффри Гитомера. Книга рекомендуется всем, кто намерен "сорвать большой куш" в этой жизни, а также тем, кого волнует тема собственного финансового благополучия, успеха и жизненной реализации.


Загадка Торского моста Загадка Торского моста

Автор: Конан Дойл Артур

Год издания: 

У вас есть дело, Холмс? - заметил я. - Ваша способность к дедукции поистине поразительна, Уотсон, - ответил он. - Она помогла вам раскрыть мою тайну. Да, у меня есть дело. После месяца незначительных происшествий и застоя колесо завертелось снова. - Я мог бы принять участие в этом деле?


Новая энциклопедия бодибилдинга Новая энциклопедия бодибилдинга

Автор: Шварценеггер Арнольд

Год издания: 

Шварценеггера - станет незаменимым пособием для всех, кто хочет поспорить с природой и начать строить свое тело по кирпичикам. Психологический тренинг, комплексные программы тренировок групп мышц для начинающих и мастеров бодибилдинга, систему питания и восстановления после занятий, все тонкости подготовки к соревнованиям, статистику последних конкурсов "Мистер Олимпия" и "Мистер Вселенная" - все это вы найдете в энциклопедии Арнольда Шварценеггера. Хотите ли вы стать звездой бодибилдинга мирового уровня или просто решили привести в порядок отдельные группы мышц и усилить их рельефность - советы культуриста №1 в мире будут интересны и чрезвычайно полезны.